Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Goorya

Активный пользователь
  • Постов

    788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103 Отличная

Информация о Goorya

  • День рождения 27.07.1976

Персональная информация

  • Обо мне
    Развелся быстро-сужусь долго
  • Откуда
    Красноярск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Обязанность кончится 25 апреля. (это то элементарно), но алименты за апрель будут переведены ей на счет 10 мая. Сын никогда не видел денег от мамы , жил скромно (обычная одежда, еда, и т.д). Вот он и хочет получить крайний раз алименты сам. сумма около 150 000р. Почему долг? Просто алименты за апрель.
  2. Здравствуйте! 25 апреля у меня прекращаются алиментные обязательства. 10 мая будет выплачена крупная сумма алиментов. Может ли сын получить эти алименты за апрель самостоятельно или на счет. Так как 18 лет на момент выплаты ему исполнится. Павел
  3. Тему забросил читать. Не заходил больше года, были дела. Купил квартиру в позапрошлом году в декабре. Пол года ушло на ремонт, и вот начали мы там жить. вторую зиму зимуем. Батареи чуть живые. Хотя в доме общедомовые приборы учета. Боремся с ТСЖ уже год, куча комиссий и прочее. Сейчас супруга готовиться на прием к депутату какому-то. Вообщем, сейчас присматриваю как обратно переехать в свою двушку (в которой батарей были всегда закрыты) продав эту трешку (в которой по норме кое как 20С, а батареии 32-34С, и плесень на стене). Так что если бы сейчас я увидел соседа который, что то там прекрывает (экономит как он это называет), в морду бы дал. Извините. Вот еще вопрос, объясните: Например, Вы уехали на вахту на 2 месяца и соответственно прикрыли свои батареии.зачем отапливаться когда вас нет дома. Через 2 дня соседям стало холодно и они приоткрыли свои батарее, так как часть тепла все-таки уходит из дома, через вашу неотапливаемую квартиру. Получается соседи оплатят тепло - потребленное всем домом. Получается Вы батенька паразит.
  4. А если подойти к вопросу честно. Я не хочу сказать, что Вы делаете что то противозаконное, но давайте по совести. Вы хотите платить по счетчикам которые установили дома. Но ведь вы потребляете тепло не только от батарей, но и от стояков и от подходящих к батарее труб, а так же тепло уходит нагревая меж панельные перекрытия, распределительные узлы, подвалы, чердаки - вообщем весь дом в целом. Кто должен за это платить??? Если дом общий, а платить все хотят только за свою квартиру.? Я знаю один дом, где так экономят тепло, что аж стены мокрые. После пяти лет такой эксплуатации дома можете представить, что с ним будет. Никакой капитальный ремонт потом его не спасет.
  5. Вот это отжиг!!!! Давай причёсывай этих "Юристов Зоны закона" дальше.
  6. Сейчас читаю Макаренко, переписку с Горьким и "Педагогическую поэму". Сравниваю даты. Прикольно.
  7. Состоялся суд. Про воинское довольствие судья даже слушать не стала. На мои возражения, что ребенок не может съесть столько продуктов сказала вот и докажите, что не может. Я так и не понял. почему я превратился в того кто должен доказывать? Я ей предложил - самой съесть согласно её списка (на ребенка) в день 2 яйца литр молока, литр сока, 300 грамм риса, 1 кг яблок, консерву, 1 кг творога и еще там куча всего.... Судья - ну и что разве ребенок не может столько съесть . Я - каждый день, извольте. Суд опять отложили.
  8. Так вот завтра так и сделаем. У неё там еды одной написано на 16 000.
  9. Моя БЖ на суд принесла расчет расходов на ребенка. Я сравнил с эту писульку с солдатским довольствием во время проведения военный действий. И закралось у меня подозрение что нашу армию, недокармливают где то раза в 4 по сравнению с 9-ти летним ребенком.
×
×
  • Создать...