Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Маpина

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    10 836
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    142

Маpина стал победителем дня 13 мая 2016

Маpина имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 510 Потрясающая

Информация о Маpина

  • День рождения 01.12.2000

Персональная информация

  • Откуда
    Москва

Контактная информация

Посетители профиля

2 511 просмотров профиля
  1. С ребенком на прием в ПТД. Важнее здоровье ребенка или конфликт в ДОУ?
  2. Иск в суд через лк на портале гос. услуг Правительственная комиссия поручила Судебному департаменту и Минэконопрелествития подготовить необходимые изменения в законы http://izvestia.ru/news/710420
  3. Электронный больничный Федеральный закон от 01.05.2017 N 86-ФЗ "О внесении изменений в статью 13 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" и статьи 59 и 78 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_216066/
  4. Да. ЛН продлевается по решению врачебной комиссии п. 29 Пр. Минздравсоц. № 624н от 29.06.2014 г. На дворе апрель, освидетельствование БМСЭ март. Проблема с работодателем или ФСС?
  5. Мед. организация выдававшая ЛН. п. 56 и п. 57 Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н (ред. от 02.07.2014) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности"
  6. Росреестром запущен сервис «Личный кабинет правообладателя» https://rosreestr.ru/site/press/news/lichnyy-kabinet-pravoobladatelya-/?sphrase_id=5452684 "С его помощью в разделе «Мои объекты» легко посмотреть информацию о всей своей недвижимости в разных регионах России (кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровую стоимость, сведения о правах и доля в праве собственности, ограничениях и обременениях прав, дату и номер регистрации)"
  7. Еще вчера ты на гитаре Играл свои простые песни Но а сегодня едешь к маме Холодным грузом грузом 200 (с) Мы вашу встроенную совесть Сейчас заменим на протез Почти как раньше будет только Не жмёт не колет не болит (с)
  8. В комитете Госдумы по обороне задумались о повышении призывного возраста http://www.interfax.ru/russia/555093 ________________________________________ Законопроект № 48931-7 О внесении изменений в Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" и статьи 25 и 61 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (по вопросам совершенствования системы обучения граждан по программам военной подготовки) НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=48931-7&02 24.03.2017 1241-7 ГД принято ст. 20.2 ФЗ от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" извлечение 1. Гражданин до достижения им возраста 30 лет, обучающийся по очной форме обучения в федеральной государственной образовательной организации высшего образования, при которой отсутствует военная кафедра, годный к военной службе или годный к военной службе с незначительными ограничениями по состоянию здоровья, отвечающий профессионально-психологическим требованиям, предъявляемым к конкретным военно-учетным специальностям, и прошедший в Министерстве обороны Российской Федерации конкурсный отбор, вправе заключить с Министерством обороны Российской Федерации договор об обучении в военной образовательной организации высшего образования по программе военной подготовки сержантов, старшин запаса либо программе военной подготовки солдат, матросов запаса. Договор, предусмотренный настоящим пунктом, не может быть заключен с гражданином, имеющим неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, а также с гражданином, подвергающимся уголовному преследованию. 3. Обучение граждан в военных образовательных организациях высшего образования по программам военной подготовки сержантов, старшин запаса либо программам военной подготовки солдат, матросов запаса осуществляется в порядке, определяемом уполномоченным федеральным органом исполнительной власти. Указанные программы могут предусматривать обучение граждан женского пола.
  9. ААА Предупреждение. Личные дневники на ЗЗ не предусмотрены. Без обид.
  10. Нам не жалко, поменяем. Только нет такой причины инвалидности. Алекс, бедный протеже ваш родственник или просто развлекаетесь? Простите. Ну ведь адский ад (((
  11. НК http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_19671/ Письма Минфина Мед.услуги. Лекарства. Социальный налоговый вычет Изменено название темы.
  12. В апреле 2017 года Минфин выпускает облигации федерального займа для населения http://minfin.ru/ru/#ixzz4a0TbC2v3 Номинал облигации 1 т.р., минимальная стоимость 30 т.р. "Мы рассчитываем, что новый долговой инструмент станет популярным среди населения, - полагает глава Минфина России. - Во-первых, этому будет способствовать простота операций с облигациями и государственные гарантии возврата вложенных средств, во-вторых, привлекательная доходность при низких уровнях риска" _________________ С 1 апреля 2017 года новый Административный регламент исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований в области безопасности дорожного движения http://regulation.gov.ru/projects#npa=61695 Приказ МВД России от 2 марта 2009 г. № 185 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения» утрачивает силу.
  13. нет Когда узнали "На учете у психиатра"? Собственно сняться легко - отказывайтесь от психиатрической помощи и все дела. С "Диагнозом" сложнее (((
×
×
  • Создать...