Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Андрей Юрьевич

Активный пользователь
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Андрей Юрьевич стал победителем дня 22 августа 2007

Андрей Юрьевич имел наиболее популярный контент!

Репутация

62 Хорошая

Информация о Андрей Юрьевич

  • День рождения 28.02.1985

Персональная информация

  • Откуда
    Воркута
  1. RAS, Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество. Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество. Заявление о перемене имени в письменной форме подается в орган записи актов гражданского состояния. В таком заявлении должны быть указаны следующие сведения: - фамилия, собственно имя, отчество, дата и место рождения, гражданство, национальность (указывается по желанию заявителя), место жительства, семейное положение (состоит или не состоит в браке, вдов, разведен) заявителя; - фамилия, имя, отчество, дата рождения каждого из детей заявителя, не достигших совершеннолетия; - реквизиты записей актов гражданского состояния, составленных ранее в отношении заявителя и в отношении каждого из его детей, не достигших совершеннолетия; - фамилия, собственно имя и (или) отчество, избранные лицом, желающим переменить имя; причины перемены фамилии, собственно имени и (или) отчества. Лицо, желающее переменить имя, подписывает заявление о перемене имени и указывает дату его составления. Одновременно с подачей такого заявления должны быть представлены следующие документы: свидетельство о рождении лица, желающего переменить имя; свидетельство о заключении брака в случае, если заявитель состоит в браке; свидетельство о расторжении брака в случае, если заявитель ходатайствует о присвоении ему добрачной фамилии в связи с расторжением брака; свидетельство о рождении каждого из детей заявителя, не достигших совершеннолетия. Государственная пошлина - 200 руб. В случае, если лицу, желающему переменить имя, отказано в государственной регистрации перемены имени, руководитель органа записи актов гражданского состояния обязан сообщить причину отказа в письменной форме. Документы, представленные одновременно с заявлением о перемене имени, подлежат возврату. В случае несогласия лица, подавшего заявление о перемене имени с основаниями, изложенными органом загса в извещении об отказе в государственной регистрации перемены имени, заявитель имеет право обратиться в суд с заявлением о внесении изменений в актовую запись. На основании изложенного, обращайтесь в суд!!!
  2. Ой, девочки, такое впечатление, что вас не под венец, а на виселицу ведут... Прям такие страсти понарассказывайте, потом, конечно, женищны боятся "да" говорить!!! Как то...
  3. Да ну на фиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебе ни в одном слове не верю!!! Свадьба - супер!!! Толпа гостей - да это ж сверх всяких вообще...слов нет...Все такие клевые!!! Я с ТОБОЙ неееееееееееееееееееееее согласен!!!!!!!!!!!!
  4. НУ а вот наконец-то и я ... Оч. приятно со всеми вами познакомится!!!
  5. IGARA, МНЕ это предстоит еще испытать 23 августа, когда выхожу я!!! Так что обязательно поделюсь впечатлениями... Ну ничего, ты справился...А это показательно! Удачи!
  6. andreeva_tm, эх, но все равно долго отдыхать нельзя...Тупеешь...На работу что-то хочется!!! А с другой стороны: выйду на работу и тоже начну мечтать о море... Мож тож сбудется!!!
  7. А мы вот буквально пару дней назад из Крыма вернулись с женой. 15 дней на море - медовый месяц - незабываемо. Были на двух экскурсиях:1) Золотое кольцо Крыма и 2) Героический Севастополь!!! Так что весь Крым объездили!!! Были в Николаевке. Если что могу написать адрес и телефон хозяев пансеоната!!!))) Ура, Я в РОССИИ!!!!!!!!!!!!
  8. Dolgaleva, классно...!!! А где именно собираетесь отдыхать в Крыму???
  9. А я уезжаю 21 июля - Симферополь-Ярославль. Не судьба... А в Москве буду числа 10-15 августа!!!
  10. IGARA, спасибо за совет...Обязательно зайду, поделюсь впечатлениями!!!
  11. Все...уезжаю...сегодня...в 23-00...Воркута-Симферополь...Через чуть-чуть-чуть...последний рабочий денек...совсем немного... Не хотелось бы говорить банальные каки-то вещи, но ...за это время сильно вот к вам ко всем привязался...Даже не знаю, как до августа дотяну... Ну да ничего...Всем спасибо!!! Скоро вернусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:
  12. Да ну бросьте, лучше побольше отпуск!!! Да какой тут холод??? Одел шапку, валенки и ... дрова колоть, воду носить, оленей пасти...
  13. Зоенька, Землякам привет. Крайний Север - это МЫ!!! У мя тоже 52 дня через 3 суток. УРА!!!!!!!!!!!
  14. Читал тут недавно "Адвокат: навыки профессинального мастерства" и наткнулся на такой пример офрмления юридических документов - "Документ 2 (разговорный, бытовой, обыденный стиль) Исковое заявление <*> Уважаемые дяденьки и тетеньки из Кировского районного суда г. Саратова. Помогите мне ради Бога, заберите мои денежки у Петьки Косарева, который живет в 5-м доме на ул. Мясницкой и отдайте мне обратно. Он, проклятый, одолжил у меня 200 рубликов, жене продуктов в больницу купить, обещал до 1 мая вернуть, а сейчас уже осень и кушать хочется. Это видели и подтвердят Маша Иванова, моя соседка из 5-й квартиры, и Петя Митрофанов, из 7-й квартиры, а живем мы вместе в доме 135 по ул. Чапаевской. Моя квартира 6-я. И расписочка у меня имеется. Защитите сироту! Я сама неграмотная, только подписываться умею. Мне заявление соседская девочка Танечка написала. Она и марочку государственную за 10 рублей приклеила. Извините за помарки, это я его своей рукой переписала, но Танечкино заявление прилагаю, чтоб понятно было. С уважением, Матрена Сидорова Дочь Петрова Сирота Отечественной войны 15.10.2000. Матрена
×
×
  • Создать...