Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Sarah

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    534
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Sarah стал победителем дня 20 июля 2009

Sarah имел наиболее популярный контент!

Репутация

104 Отличная

Информация о Sarah

  • День рождения 12.01.1979

Персональная информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Есть много сирот, в Гейропа принято усыновлять сирот, мода СМ мне не нравится. Я хочу закончить диалог, обменялись репликами, каждый остался при своём, модераторы довольны. Спокойной ночи.
  2. Твой взгляд на данную тему мне понятен. На этом и задойдемся.
  3. Есть Курилка, для болтовни. Есть тема, в Курилке. А зачем реагируешь?))) Холливар он такой
  4. Национальности устойчивы благодаря человеку, как и религия, очень хорошо управлять сознанием людей, вдалбливал в них, что все люди разные из-за национальности, цвета, религии, пола и т.д. Второе: государству(власть и деньги) выгодно, что бы люди рождали людей - это рабочая масса, платящая налоги. Нет людей, нет государства. Что тут не ясного???
  5. И правда. Мы живём в мире единорогов и пони, где нет болезней.
  6. Почему бы и нет? Есть идеи от болезни раньше старости. В любом случае, рожать детей, что бы напрягать их потом, не хочу. Я здесь высказываю свою личную точку зрения, без лозунгов р пропаганды. Это не эгоизм. Если я себя лишу чего-то ради ребенка, я буду счастлива? Я не буду винить ребенка в том, что из-за него у нас Нето того или другого? Этот ребенок будет счастлив не имея стандартного набора сегодняшнего времени? Психологически эта семья будет здорова? Вопросов много и для меня они не эгоизм, я думаю о том, каково будет ребенку в этом мире. Для вас, безусловно, это эгоизм. Для меня нет.
  7. А рожать, только потому что "хочу ляльку" и наплевать, как вырастить и воспитать, это не эгоизм? Я, по крайней мере, разумно подхожу к этому вопросу: не от кого, нет возможности дать ребенку то, что хотелось бы и не лишая себя того, что имею. Это не эгоизм, а здравый смысл. Эгоизм, плодиться несмотря ни на что и потому ,что хочу хочу хочу. Национальность не причем, есть почти 7 миллиардов людей, губящих эту планету и уничтожающих себя из-за эгоизма: власти, денег. А я умру, потомков не будет, никто страдать не будет. Никакого эгоизма. Безусловно, просвещенный человек имеет разум и умеет думать, анализировать, взвешивать и предвидеть последствия, принимать решения исходя из всего вышеперечисленного.
  8. Как мертвяк, вылезший из могилы, НО не забывший кто здесь кто, хочу сказать 1. Нас слишком много, слишком. Поэтому я не приветствую ни ЭКО, ни СМ. 2. Слова, что ребенку нужна мать и отец не заменит, бла, бла, бла. Культ ребенка и "яжматери" пришел с консумизмом. Типа лялька, розовые слюни, мамочки, оволяшки и огромный рынок по продаже всякой лабулы. В итоге, глядя, что вырастает из зализаных в попкы детей, понимаешь, что Аппокалипс не за горами 3. Заключение: объективных причин для размножения нет. Все от эгоизма, пропаганды и низкого образования. Кидайте тапки, помидоры и т.д., но это моя точка зрения.
  9. Часто, на различных форумах и в блогах читаю в комментария в темах о том , что творит власть: они нас что, за идиотов держать? Да, держат и знают, что им за это ничего не будет. Так всегда в России было и нет причин, что бы что-то изменилось.
  10. Сайт есть, Сплетник.ру, называется. Почитываю его, там сплетни:)))))
  11. вот что в россии не меняется, так это мужчины, это у вас все сраком-каком, а у нас все по-уму и хитрости
  12. Я за Селезнёву голосовала, если она меня забанит, ваще никогда голосовать не буду! За Воландемора вот ни разу!!))) Я сама расскажу, побухиваю я тут. Вот. Винишко за ужином почти каждый день. 2 кило наела ещё. Чё ещё, надо вспомнить. Вспомню, напишу.
  13. Тут и без меня все почти чайлд фри. Так что я особо и не упахивалась )))
  14. Как и почему надо работать в России как: каком к верху почему: еще Сплин сказал: выходы нет
  15. Написала, подумала и стрела......в общем, мое мнение о всем этом не изменилось, я бы сказала, усугубилось, углубилость, так сказать
×
×
  • Создать...