Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Гоша

Активный пользователь
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Персональная информация

  • Откуда
    Пермь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Запросил информацию в УК ДСТ П. Доброго дня. На основании какого документа в квитанции, была добавлена строка оплаты на сумму 144,60. Квитанция в файле ниже. Протокола собрания я не вижу, кто бы дал Вам право добавлять строку на оплату. Жду ответ в установленные сроки. Получил ответ: Добрый день! Необходимо оформить заявление правильно для получения ответа. Пишем на директора УК ДСТ П Сергеева А.А. .Адрес, номер квартиры. 05.07.2018, 09:34, "ЮЛ УК ДСТ Приоритет" <[email protected]>: Добрый день! Направляем Вам ответ на Ваше обращение. Я не правильно запросил у УК информацию?
  2. Приветствую. УК устно ответила. Согласно Постановлению Пермского края в квитанции в самом низу написано. Я так понимаю это постановление носит рекомендательную норму или обязательную?
  3. Доброго дня. Подскажите в праве УК в квитанции об уплате содержание и текущий ремонт добавили строку. Техническое диагностирование внутридомового газового оборудования на сумму 144,60 р. В файле ниже квитанция. 1.tif
  4. Я понимаю горячая и отопление разное,и индивидуальные и общедомовые счётчики присутствуют. Вы откуда информация, я ответил от совета дома которые ходили в У/К. Про п.п. и ст. понятно. Я лишь хочу официально получить информацию от У/К, на каком основании они раскинули на всех жильцов. Как составить письмо или запрос чтоб получить инфу.
  5. Совет дома ходил в У/К по поводу завышенный сумм на отопление,им объяснили что один собственник потратил 250 кубов воды. Из-за этого и отопление подорожало. .У/К связывает что горячая и отопление это одна система. На улице плюсовая температура а у нас оплата отопления 3,800р . Хотелось узнать могу ли запросить официально у У/К об этом собственнике, и как правильно запросить информацию?
  6. Совет дома ходил в У/К по поводу завышенный сумм на отопление,им объяснили всю историю про горячую воду с 250 кубами.У/К связывает что горячая и отопление это одна система. На улице плюсовая температура а у нас оплата отопления 3,800р
  7. День добрый. Дом пятиэтажный 90 квартирный. Один из собственников умудрился потратить 250 кубов горячей воды.И сразу повысилось плата за отопление. Все расходы повесили на всех собственников. Дом обсуживает У/К. Можно запросить информацию в У/К о собственнике который растратил горячую воду? Законно ли У/К расписала деньги на всех жильцов, и как можно законно решить проблему?
  8. Утро доброе. Девушке 40 лет,в детстве получила травму,потеряла глаз. Выучилась на парикмахера. Никогда не обращалась по поводу отсутствия глаза . В 2017 году обратилась к врачам,ей отказали в направлении на комиссию по инвалидности. Говорят что она получила в молодости специальность.Надо было в молодости обращаться. Скажите,в праве они отказали в получении группы инвалидности?
  9. Вы считаете что водоканал берёт за водоотведение 163,54 руб. и У/К 8 руб. это законно?
×
×
  • Создать...