Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Wiking116

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Wiking116

  • День рождения 25.09.1980

Персональная информация

  • Откуда
    Казань
  1. Суд обязал регпалату,в постановке на учет. Решение суда, у нас на руках. Определение верховного суда тоже. Исполнительный лист есть. Все документы, были представлены в регпалате. Завтра, нужно было забирать регистрацию. Только, что пришло сообщение на телефон что регистрация приостановлена, по инициативе регистратора. Имеют ли, они право приостановить регистрацию, раз есть постановление суда? Как теперь быть?
  2. Да. Прошу прощения... Государственная пошлина за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
  3. Здравствуйте. При постановке на учет квартиры, уплотили налог, в размере 2000. Далее, в постановке на учет нам, было отказано. Через суд добились учета (прошло 6 месяцев) и от нас, снова требуют уплаты того-же налога. Квитанция об оплате есть. Имеют ли, они право?
  4. Здравствуйте. Продаем квартиру, и оказывается у собственника утерян паспорт. Можно ли, совершить сделку по временному паспорту(справка по форме 1)? Или, оформить доверенность по временному паспорту на другого человека, для совершения сделки? ЗЫ:тема закрыта. Паспорт нашелся))
  5. Здравствуйте. Имею ребенка(пол-года). Не от жены. Состою в браке. Мать ребенка, лишена родительских прав. Ребенок проживает в нашей семье. Есть свидетельство о рождении,где я указан отцом(пришлось добиваться через суд). На работе трудоустроен официально. На какие выплаты и льготы, я могу рассчитывать на производстве? Ну и (вдруг...) от государства?
  6. Здравствуйте. Хотим продать квартиру, в регпалате отказались ставить на учет из-за отсутствия бумажки, получить которую уже не возможно так как изменились законы. Но суть не в этом... Мы подали в суд и выиграли суд первой инстанции. Суд обязал регпалату поставить квартиру на учет (как приватизированную). Регпалата обжаловала решение в Верховном суде республики. Верховный суд оставил решение без изменений. И сказали, что в течении полугода регпалата может обжаловать постановление. Собственно вопрос: можем ли мы теперь продать квартиру или нужно ждать полгода, пока регпалата решит подавать аппеляцию или нет?
×
×
  • Создать...