Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Vanhelsing

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Vanhelsing

  • День рождения 08.01.1981

Персональная информация

  • Обо мне
    Ку
  • Откуда
    Каменск-Уральский

Контактная информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Моя жена состоит в ТСЖ "Мой дом" и в ее комнате которую она сдавала поймали съемщицу с магнитами на приборах учёта вода. В течении 10 дней приборы были заменены, о чём сообщили руководителю Качалковой Оксане Александровне. Она проверила, установила магнитные пломбы и забрала ксерокопии документов. Позже жене нужна была справка об отсутствии долга по ЖКХ, но бухгалтер с руководителям отказывались её выдать ссылаясь на то что у неё стояли магниты и какая может быть после этого субсидия (хотя долги отсутствуют), потом в течении пары месяцев обещали какой то штраф и вот спустя 6 месяцев они печатают её платежку с какими то штрафными санкциями на сумму 14 716.78 руб. При обращении в РЦ Урала по ул. Октябрьская 41 жене сказали что её комната не отображается в бае данных потому что её удалили из-за незаконное вмешательство в приборы учета, а Качалкова не сообщила о замене и не привезла документы на счетчики. И теперь ей насчитали по среднему на двух человек за эти пол года. Вообще создаётся впечатление, что всё это делается из чувства личной неприязни. Подскажите что с эти можно сделать и куда обратиться?
  2. Ее дочь прописана в общежитии где и она сама, а совместная у меня. Что это меняет? Ей ни чего не имется и смартфон тут не поможет я думаю Когда я ей показал эти записи, она лиш рассмеялась и сказала что тут ни чего не видно.
  3. Проживаем совместно около 10 лет, воспитываю ее дочь с 4 лет и совместному ребенку 3 года. Гражданская жена и раньше бывало выпивала, а последние годы начала пить как заправский мужик с завидной регулярностью. Работает по сменам и практически каждые выходные встречается со своей младшей сестрой с которой пьют пиво и не только, а последнее время еще и с подругами повадилась выпивать когда смены не совпадают с сестрой. Старшей уже почти 14 лет и она с ней практически не ходит, в то время как младшую таскает за собой по всем гостям, ночь-полночь. Зарплата у нее не огромная, имеется комната приобретенная на материнский капитал за аренду которой платят ей 6 000р. которые уходят за кредит на машину которую она приобрела. я плачу ей алименты на ребенка в размере 16,5% от зарплаты и ее бывший муж столько же на первого ее ребенка + к этому я оплачиваю жилье где мы все проживаем и выделяю на еду. Отчета по трате бюджета от нее добиться не могу. На предложение разойтись отвечает отказам и обещается нанести порчу имуществу, от мебели до обоев то что у меня останется. Возможно последней каплей моего терпения было то, что когда я ей пытался запретить идти пить дальше после того как она привела домой младшую, она все равно ушла угрожая мне ножом. Как ее можно выгнать на законных основаниях, а не дедовским методам с применением насилия? То чую ей это будет только на руку в написании на меня заявления. Вообще думаю она этого только и добивается, пьяная не однократно грозила мне, что посадит.
  4. Доброго времени суток. Подскажите, может ли не приспособленный для таких целей эвакуатор перевозить мотоцикл? Нигде не могу найти, на что ссылаться в таких случаях.
  5. Доброго времени суток. Наше предприятие обьединил с другим и меня оформили переводам, но документы не передали на новое, а отправили судебному пристову исполнителю. Я приехал и сообщил ему о новом месте работы. Пристав место моей работы себе записывать не стала так как ей те документы еще не пришли с прошлого места работы. Сказала мне что бы я брал справку на новой работе и вез ее ей. Якобы это моя прямая обязанность как должника. Я справку отвозить не стал, а сказал бывшей жене что бы она по месту работы отвезла исполнительный лист. Сейчас выплачиваю алименты и долга по ним не имею. Искал и ни где не мог найти, а у пристова поинтиресоваться не подумал согласно какому законодателству я обязан как должник не только сообщить о новом месте своей работы, но еще собирать и возить в ССП бумаги. ( Считаю что я плачу налоги за их работу посылать запросы, а мне ни кто не доплачивает за работу их курьерам.) Подскажите, права ли судебный пристав исполнитель и если да то можно ссылку на статью?
  6. Здравствуйте уважаемые господа юристы. Нужен ваш совет. Ситуация: Судом мне была присуждена сумма в счет уплаты материального ущерба. С истцом договорились на меньшую сумму, которую я выплатил под расписку о том, что истец согласен и претензий не имеет. В суд секретарю расписку отвезти не успел до передачи дела судебным приставам. Вопрос: Обязательно ли отдавать оригинал расписки приставам и если да то требовать ли с них копию заверенную печатью или просто сделать ксерокопию себе?
  7. Малыгин Олег, ущерб я выплатил, получил расписку. Обязательно ли мне ее вести в суд для того что бы ее подшили к делу?
  8. Здравствуйте уважаемые господа юристы. Подскажите пожалуйста как мне избежать или опротестовать наложения ареста на имущество. Пожалуйста ознакомитесь и подскажите возможно ли ту применение ст. 115 УПК РФ и если да, то какие пункты подойдут и как ими воспользоваться? Или быть может что то посоветуете в качестве избежания наложения ареста на имущество. [ATTACH=CONFIG]n2945141[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]n2945142[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]n2945143[/ATTACH]
  9. Здравствуйте. Купила жена смартфон, а зарядки аккумулятора хватает вообще не на долго, хоть не отходи от розетки. хотела заменить, но ей сказали что менять не будут по тому как это не заводской брак и надо было смотреть что берешь. Даже если они и примут его на экспертизу то там ничего не будет обнаружено так что, вернут его вам и будете с ним дальше ходить. Подскажите пожалуйста возможен ли обмен и на какую букву закона ссылаться при разговоре с этими продавцами-консультантами.
  10. lely_2007 я так понимаю Вам эта справка на субсидию нужна? То я документы на субсидию собираю и хотел поинтересоваться тоже на счет этой самой справки.
  11. На какую букву закона опереться в случае отказ принять мои новые показания?
  12. Здравствуйте. Подскажите, имею ли я право поменять показания по ДТП так как давал их не в трезвом состоянии? О чем свидетильствует алкотестер.
  13. На счет огорода я с вами полностью согласен. Я предлагал оплатить ему на месте его царапину, а он мне ответил, что уже им вызвана полиция. О сумме я даже не успел заикнуться. От того то я и беспокоюсь, что эксперт может быть ни таким уж и не независимым.
×
×
  • Создать...