Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

AVAVAV

Активный пользователь
  • Постов

    1 290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

AVAVAV стал победителем дня 4 мая 2016

AVAVAV имел наиболее популярный контент!

Репутация

72 Хорошая

Информация о AVAVAV

  • День рождения 01.04.1984

Персональная информация

  • Обо мне
    <p>
    Обо мне скромно : человек безупречных решений. Математик ведь. Ведь..... ма.....ааааааааа)
    </p>

    <p>
    Действия хромают после ДТП, они не так безупречны))
    </p>

    <p>
    Время выбирать лучшее и лучших! - Это я просто, напоминание себе.
    </p>
  • Откуда
    Москва
  • Увлечения
    имеются

Посетители профиля

3 283 просмотра профиля
  1. Ну типа: пятилетку в 4 года, чем шире будет развёртываться критика снизу, темполнее проявится способность народа, окрепнет чувство хозяина страны. Смело и безбоязненно критикуйте недостатки в работе. мир и дружба, наш опыт нашим друзьям не жди что добрый дядя сделает, делай сам носи с честью, воля и мужество мы строим коммунизм отсутствие капитализма мир в мире здравницы народу народ и партия едины работаем не для себя, а для народа, для общества миру мир войны не надо поднимали производство, БАМ, ГЭС и т.д. много чего было для людей и люди были добрей, счастливей даже, радостней...... безработицы и долгов не было. а сейчас чего-то совсем не то происходит
  2. самокритично. Интересненько. Продолжайте.
  3. это не флуд был, это правда и факты по теме были. Спросили куда меня послали ниуж-то не уборщицей? Так я и ответила в ГУ МВД ЦАО на Таганку. Пруд, Церковь, Пямятник Ф.Э. Дзержинскому. Ну и как там они устроились, я же съёздила, бывает не еду по направлениям. Это говорит о трудах моих, стаже всё же. Я не нога на ногу сижу, а работу ищу и езжу. Всё в рамках темы и поставленных вопросов. Я ж не дура. Уже с 2005 года тут стажировку прохожу)))))
  4. AVAVAV

    СПОРТ

    Да ладно, там всё понятно написано и решение вчерашнее про допинги и отстранения, штраф в 50 млн долларов!!!!!! лишь подтверждает. Договорились и всё. Что с допингами, что с моими экспертами и судьями. По-братски, по деньгам, по блату.... В России это норма давать взятки и ссылаться на знакомых, вопреки логике и здравому смыслу добиваться того что выгодно. Как с "Пьяным" мальчиком в Балашихе. Я вот одна похоже всё понимаю и часто с полуслова или просто ощущения.
  5. Чего у меня сёня исчезают сообщения? Хорошо ведь пишу, согласитесь.
  6. AVAVAV

    СПОРТ

    наши это российские. За взятки и договорённости документы подделывают. Сговор короче, как экспертиза мне сделана не халатно, а по сговору группы лиц. Кто ж от денег откажется и в какой стране? Пион, я хочу тут, мне нравится природа) Люди хорошие. Да и дела имеются не завершённые, да и интересно всё так.
  7. AVAVAV

    СПОРТ

    а я практически уверена, что наши всегда под допингом. Может и иностранцы тоже, но наши прям как пить дать.
  8. не, спутник был. Я в тот день новости смотрю и вижу показывают в тв людей со спины в форменной одежде чистой и красивой дорогой, зарплата у них есть и работа по душе, им тепло в общем, всё красиво и так мне обидно стало за народ опять. ....... В общем он упал и я малёк участвовала в этом. Просто так получилось. Много денег конечно, но всё равно не туда шли. Позор и доверие подорваны. Но всегда злые и кривые ведьми были и будут. Лучше не злить.
  9. каждый поступает в меру своей испорченности, святости..... воспитания короче.
  10. у нас всегда есть что сказать на любую тему, абсолютно. Мы для этого и получили возможность говорить) Возможность думать, помнить и анализировать. Помимо озарений из чужого разума)
  11. Ну, Ассоль, молодец! Умничка, отдыхайте, заслужили! Тока 2 недели мало конечно. Прибавьте ещё две и будет 4) Ничего и не заносчивая и не вредная, напротив. Мягкая и пушистая, милая и добрая. Я видела и знаю точно. Ни в чём себе не отказывайте! Меньше спите и больше бодрствуйте. Ну сами знаете в общем. Удачи!
  12. не, я считаю прочитанной книгой и не стоит возвращаться иной раз. Не интересно уже. А из жалости вместе стареть и болеть тоже не каждому захочется. Интересней с новой молодой и озорной помолодеть. О детях подрощенных можно не думать, мож им наоборот понравится развод и новое счастье родителей, да и сами они тоже свои семьи заведут и закрутит их водоворот жизни и позабудут обо всём кроме своих интересов и проблем.
  13. дети быстро растут, очень быстро. в 14-15 уже можно бросать, всё понимают. Спят за спиной жены обычно а то узнает и разведётся) Я рассматриваю это как увольнение с работы. Не нравится уходим и правильно делаем. Да коллектив мож хороший, мож привыкли, но жизнь одна и прожить её нужно в душевном комфорте, а не в скандалах и упрёках жены. Ведь это всё бьёт по энергетике и по организму. Я за любовь, ласку и заботу, ублажения... Я, короче, бросаю и ухожу когда мне не нравится.
  14. М полигамные ведь и для них норма иметь любовниц и даже вторые семьи, в каждом городе тем более. Сейчас часто всплывают эти многожёнцы. Не уходят от первой жены имея на стороне просто так удобней, привычней. Он пользуется если она его устраивает, убирается, кормит, стирает, полечит если что. Да и фраза оправдана и доказана :"С ней он на ночь, а со мной на всю жизнь." Вот только если реально прям он умудрится влюбиться, то мож и уйдёт и дети не остановят. Но и от воспитания-мировозрения зависит, мож его там и не ждут так уж прям всего.....всяко может быть и рассчитывать на что-либо кому-либо всегда сложно.
  15. а да, забыла сайт этот и модератора этого. Напомнили, спс) К Казне значит РФ. Психоневр дисп это оружие продлевать и права. Не путайте меня. Надо к Уполномоченному по правам человека пока сгонять, расспросить. МИНФИН думаю подойдёт. Или прям к РФ) Это если разбираться по земным законам, доступным народу и призванным защищать права народа.
×
×
  • Создать...