Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

sergei-2912

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о sergei-2912

  • День рождения 18.07.1974

Персональная информация

  • Откуда
    Киров
  1. Участок в аренде.Из документов есть: договор аренды,градостроительный план с чертежом на котором поворотные точки указаны,первая страница кадастрового паспорта,разрешение на строительство.Администрация хотела за свой счёт поставить поворотные точки(осенью),а сейчас отказываются.Правомерно ли,?
  2. Piter, Дык в том то и дело,что на кадастровой карте:"сведения о границах обьекта отсутствуют,место положения указано орентировачно".
  3. Добрый вечер.Вопрос такой:администрация стуловского сельского поселения выставила на торги участок 43:30:410611:307, мы подали заявление на участие в торгах на право аренды.Т.к. больше заевлений не поступало мы выйграли торги без проведения аукциона.Сейчас нам дали бумаги и мы записались в очередь для регистрации договора аренды в УправлениеФедеральной службы гос.регистрации,кадастра и картографии по Кировской области.Бумаги:Постановление О предоставлении в аренду земельного участка. ,копия с сайта торги.гов. информационный бюлетень, квитанция арендной платы за четвёртый квартал, Договор аренды земли.Вопрос такой:почему нет кадастрового плана,хотя в пункте" 1.5 :Границы участка закреплены в натуре и обозначены на прилагаемом к договору кадастровом плане земельного участка поворотными точками.",а "п10.Приложения к договору.1.Акт приёма-передачи.2.Расчёт арендной платы" ?Я вроде у сельсовета беру участок в аренду,так ведь он должен сам всё это сделать,а то вдруг я лишнего хапну.
  4. Director, Добрый вечер,я наверное уже достал,извините.Вопрос такой:администрация стуловского сельского поселения выставила на торги участок 43:30:410611:307, мы подали заявление на участие в торгах на право аренды.Т.к. больше заевлений не поступало мы выйграли торги без проведения аукциона.Сейчас нам дали бумаги и мы записались в очередь для регистрации договора аренды в УправлениеФедеральной службы гос.регистрации,кадастра и картографии по Кировской области.Бумаги:Постановление О предоставлении в аренду земельного участка. ,копия с сайта торги.гов. информационный бюлетень, квитанция арендной платы за четвёртый квартал, Договор аренды земли.Вопрос такой:почему нет кадастрового плана,хотя в пункте" 1.5 :Границы участка закреплены в натуре и обозначены на прилагаемом к договору кадастровом плане земельного участка поворотными точками.",а "п10.Приложения к договору.1.Акт приёма-передачи.2.Расчёт арендной платы" ?Я вроде у сельсовета беру участок в аренду,так ведь он должен сам всё это сделать,а то вдруг я лишнего хапну.
  5. Director,Рассматриваю покупку вот этого участка ,как про него узнать,зашёл на кадастровую карту,собственность-частная(правильно?),площадь-уточнёная 800.0кв.м -что значит ,что межевание проведено?Там ещё есть услуга подать запрос в ЕГРП (прочитал на просторах интернета ,что там есть информация об ограничениях и обременениях) ,но что-то у меня не вышло.Что ещё можно узнать про этот участок?
  6. Сегодня позвонил ему,он сказал,что все бумаги готовы и земля в собственности,сейчас сработы пришёл,открыл карту и там форма собственности частная.И что если я сейчас куплю эту землю,то какой пакет документов должен быть,что бы потом не возникло проблем?Спасибо.
  7. Да если можно ,в чём отличия?Есть ли какая то разница если я куплю эту землю ,есть ещё для личного подсобного хозяйства,сельхоз назначения,я что должен садить зерно или разводить коров?Слышал,что если земля сельхоз.назначения используетс не по назначению,то дают штраф. Это объявление с Авито,я позвонил,мне дали кадастровый номер,я посмотрел по карте описание,там так и написано про форму собственности --"нет данных",что это значит?
  8. Director,Есть в продаже участки-43:30:380834:886-для малоэтажного строительства форма собственности:частная,43:30:340615:102-для ИЖС,форма собственности:нет данных.Почему разные формулировки и по форме собственности проясните.
  9. Director, на сайте администрации посмотрел,цены не реальные.А чем отличается ДНТ ИЖС?И есть ли какие то сроки,по строительству дома.Допустим,что я в этом году купил,землю,года через два -забор,через год-фундамент?
  10. Ну наверное юридическое,риэлторская контора.А как купить землю у муниципалитета,они скажут такую информацию,в какой отдел надо идти?
  11. Director, то есть если захотят нае....ть,то нае....ут?И как же быть?Предложений даже по нашему городу с 35000 человек,предложений очень много.
  12. Director, Добрый вечер,спасибо вам за прошлые консультации,но увы не получилось ни чего,ходили туда-сюда,как об стенку горох,ещё какая то охранная зона мясокомбината.Решили купить землю под ИЖС.Вот и думаем,как бы не нарваться на кота в мешке,Что надо смотреть в документах или где ещё.И если какие то сроки по строительству дома ,в общем какие могут бить нюансы.
  13. Director, Это надо идти в администрацию города?У нас там такие мутные типы.Слышали на девочку 6-ти лет снег упал,мэр уехал к губернатору с заявлением(выебн-ся),а тот и снять то его не может,только дума,а дума свои или запуганыые,вобщем мафия у нас,как в Кущевской.
×
×
  • Создать...