Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Sergey44

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    7 458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Sergey44 стал победителем дня 27 августа 2011

Sergey44 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 232 Потрясающая

Персональная информация

  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да уж ,умно...находясь в браке оформить договор купли-продажи от мамы себе, вместо договора дарения. То что деньги не передавали это только ваши слова, в договоре наверняка указано совсем другое.
  2. Я только хочу напомнить что квартира куплена за деньги занятые вами с мужем у банка. Ребенок ни к ним ни к квартире отношения не имеет.Если хотите можете наделить его долей в этой квартире из своей доли.У вас с бывшим мужем достаточно подробно и детально расписано все что можно расписать. Не вижу оснований для пересмотра.Решение суда об определении МЖ ребенка с матерью не основание для отказа от мирового соглашения о разделе имущества.Вы когда его подписывали что-ожидали что ребенок с отцом останется проживать? Вот уж не поверю...
  3. По одному месту для инвалидов и так выделено обычно на каждой парковке, проблема в том, что инвалидов с машинами гораздо больше чем один на дом.
  4. Такие же желания кстати и у меня , да и у всех жителей-автовладельцев нашего дома...мест для парковки гораздо меньше чем автомобилей, увы...99% автолюбителей живущих в этом доме не пойдут на выделение родителей инвалида в превилигированное положение и выделение им места .Таким людям лучше жить там. где есть возможность иметь место для парковки а не в обычной типовой многоэтажке где у всех куча машин
  5. Вот именно поэтому папане и нет смысла соглашаться на приватизацию его квартиры в данный момент при таких раскладах
  6. Займите денег и купите его долю.Тогда ребенок ребенок и вы будет жить в отельной квартре полностью вам принадлежащей.Да материально тяжеловато будет, но ничего, лучше чем какой абрек купит долю и въедет в эту квартиру.
  7. Это точно.Осталось только найти людей кто возмет "на себя" этот долг, вместо вашего мужа, ну и естетственно в обмен на его отказ от прав на эту квартиру.
  8. Вам можно было бы получит кредит в другом банке исходя только из ваших доходов и только на себя.И им погасить кредит первого банка.Т.е. по сути сделать перефинансирование.Но учитывая что у вас ребенок 1 года и дохода нет я так понимаю ,ни один банк не даст вам сейчас кредит. В вашем положении банк ни за что не "отпустит" созаемщика по этому кредиту.т.е вашего мужа.Потому как кроме него работающих заемщиков и поручителей нет и в случае чего кроме мужа банку и тряхнуть реально будет некого, из реально работающих и подписанных под этот кредит.
  9. Ваш муж похоже слабо представляет что такое созаемщик. Он несет все обязанности по выплате кредита наравне с заемщиком.До полной выплаты кредита.Банку все равно-спит заемщик с созаемщиком или нет.Под кредит подписаны оба.До полного его погашения.
  10. C чего вы взяли что должны платить налог? Вы же продаете дешевле чем покупали, дохода же нет.
  11. Я так понял что речь идет о разделе всего купленного в браке (так как квартиры в браке не покупались) -типа мебель, бытовая техника электроника и т.д..
  12. Вы как то немного демагогично рассуждаете, приведите пример чего именно вы делить собрались в неравных долях тогда хоть понятно будет о чем речь.
  13. У вс есть какие то серьезные основания просить суд отступить от равенства долей? То что ребенок при разводе оставлен проживать с вами таким основанием не является.
  14. После ее смерти.Как они при ее жизни то будут заявлять права на то что только ей принадлежит
  15. Следует только заметить ,что налоговый вычет вы сможете вернуть если есть с чего возвращать т.е если у вас хорошая белая зарплата и вы реально платили подоходный налог с нее. Если этого нет то и возврата нет . А вот обязаность заплатить налог с суммы полученной от продажи(за вычетом 1 млн) у вас останется
×
×
  • Создать...