Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Янита

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Янита

  • День рождения 01.02.1990

Персональная информация

  • Откуда
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Vlad1slav, благодарю за подробные разъяснения.
  2. Так и называется "Инструктор тренажерного зала". А свидетельство об аккредитации специалиста нужно так же медработникам, как я понимаю?
  3. Vlad1slav спасибо за подробный ответ. Разницу в медицинской и немедицинской должности я поняла сразу, не понятно было почему от инструктора-методиста требуют именно сертификат. У нас просто не понятно что хотят, часть работает как инструктор-методист лфк, часть как тренажерного зала, и один как просто инструктор, но сертификат предлагают получить всем, причем сами не уверены нужен ли он нам или может на допподготовку послать. Является ли нарушением со стороны работодателя тот факт, что человека с высшим физкультурным приняли на должность тренажерного зала? В Санкт-Петербурге при мед академии есть обучение и выдача сертификата, не важно есть или нет мед.образование, коллеги посоветовали поучиться, за свой счет. Нужна ли мне эта учеба и что даст?
  4. Получается, что человек с высшим физкультурным образованием и средним медицинским может работать на ставке инструктора-методиста ЛФК при этом осуществляя работу с больным без сертификата, но работодатель может потребовать дополнительную подготовку? Что это за подготовка и за чей счет будет осуществляться, если работает человек в этой организации уже два года?
  5. То есть отказывать в сдаче донорской крови мне не должны?
  6. Доброго времени суток. Окончила институт физической культуры год назад, по специальности адаптивная физическая культура, физическая реабилитация. Мед образования не имею. Работать в медучреждении не могу, сертификат инструктора получить тоже не могу, потому что нет медобразования. Могу ли я пройдя обучение на факультете повышения квалификации и переподготовки кадров, в Уральском институте физической культуры по программе лечебная физическая культура и физреабилитация (свыше 500 часов) получить сертификат специалиста по ЛФК? И если нет, то могу ли я с этим дипломом о переподготовке работать в лечебных учреждениях?
  7. Сразу видно, что от медицины вы далеки. И если сказать по делу нечего, то зачем вообще что-то писать, если не разбираетесь в теме. Я спрашиваю специалистов. Может вам стоит уехать жить в другую страну, если в РФ все обман.Бороться надо, пожалуй, с вами и подобными вам.
  8. Доброго времени суток. Столкнулась со следующей ситуацией. Год назад переехала жить из Омской области в Свердловскую. В Омской области сдавала донорскую кровь. Есть временная регистрация. Работаю в мед.учреждении, на руках сан.книжка со всеми анализами, пройденными уже в Свердловской области. Хотела продолжить сдавать донорскую кровь, но в Центре приема крови мне отказывают, ссылаясь на то, что меня нет в базе данных их области. И требуют от меня справку от инфекциониста из Омской области о том, что я не состою у них на учете. Правомерно ли такой отказ и требование. Ведь есть Федеральный закон от 20.07.2012 N 125-ФЗ (ред. от 04.06.2014, с изм. от 06.04.2015) "О донорстве крови и ее компонентов", где в статье 12 прописаны требования к донору и согласно им я могу быть донором на территории РФ. Как убедить Центр донорской крови что они не прав? (если это так)
×
×
  • Создать...