Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какие кинофильмы Вы смотрите?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кому интересно подобное направление, советую посмотреть "Буддизм и наука: точки соприкосновения".

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2382318

Описание: Фильм рассказывает о параллелях между самой аналитической "религией" -- буддизмом -- и самой "религиозной" наукой -- квантовой физикой. Доходчиво и просто объясняются вопросы Пустоты, Единства и природы того, что мы привыкли звать реальностью.

Комментарий

• tepik, ничего себе ты фильмы смотришь!
      Меня можно продать, но нельзя купить.

Комментарий

• Интересно надо посмотреть...в онлайн просмотре этот фильм есть?
        Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.sigpic

Комментарий

• посмотрела "Пегги Сью вышла замуж", фильм 1986 года. Интересно было. Блин.....теперь даже не знаю что смотреть.
          Меня позвали на Обитель зла 3D......пойду ради попкорна и колы халявных
          Движение - это жизнь, решила моя крыша и поехала (с)

Комментарий

• В выходные посмотрела два новых фильма, выхода которых в DVD-формате ждала.
            "СОЛТ" с Анджелиной Джоли, от которого ожидала бОльшего и к которому наверняка снимут продолжение.
            Очень понравился "Каратэ-пацан" с Джеки Чаном и как две капли воды похожим на отца обаятельным Джейденом Смитом.

Комментарий

• Сообщение от *Аннушка* Посмотреть сообщение
              В выходные посмотрела два новых фильма, выхода которых в DVD-формате ждала.
              "СОЛТ" с Анджелиной Джоли, от которого ожидала бОльшего и к которому наверняка снимут продолжение.
              Очень понравился "Каратэ-пацан" с Джеки Чаном и как две капли воды похожим на отца обаятельным Джейденом Смитом.
              про Джейдена говорят что далеко не обоятельный пацан... хамит и дерзит постоянно, весь Х*ливуд науши поставил... (по данным "Экспозив" ЭрТиЭль ТиВи дойчляндии) х3

СОЛТ то ж на выходных посмотрел, так себе, но продолжение будет...

но впечатлил фильм "Ансинькэйбл" (немыслимое) Самюэль Джексон и др. хорошие артисты... фильм вызывает раздвоение личности, слобонервным не смотреть(реально говорю, много сцен жестокости)

"Это было в Риме" - любовная комедия, повтор, слабая породия на "Римские каникулы", на один раз.
              Но закон и справедливость – это две большие разницы.

Комментарий

• Сообщение от thorny Посмотреть сообщение
                про Джейдена говорят что далеко не обоятельный пацан... хамит и дерзит постоянно
                типа папашка крутой и ему всё дозволенно?
                Движение - это жизнь, решила моя крыша и поехала (с)

Комментарий

• Кстати, прочитала сегодня, что к фильму "Каратэ-пацан" будут снимать продолжение.

Комментарий

• Сообщение от thorny Посмотреть сообщение
                    "Ансинькэйбл"
                    Так и называется или с переводом.
                    Как правильно?
                    Ну очень загорелось на посмотреть
                    "Закон точность любит: на волосок сойдешь с него - кому-то серпом по шее резанешь"
                    Глеб Жеглов "Эра милосердия"

Комментарий

• Сообщение от tytt Посмотреть сообщение
                      Так и называется или с переводом.
                      Как правильно?

Комментарий

• Сенкс
                        "Закон точность любит: на волосок сойдешь с него - кому-то серпом по шее резанешь"
                        Глеб Жеглов "Эра милосердия"

Комментарий

• Сообщение от tytt Посмотреть сообщение
                          Сенкс
                          Вот обожаю я Задорнова.. Он бы сказал - СПАСИБО... От спаси Бог..
                          и пр. и др.
                          дамала, что всегда, а оказалось почти..

Комментарий

• посмотрел "паршивые овцы"...........на 3 с минусом...............
                            "Адвокатов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. Заранее им объявить, если ты, сукин сын, позволишь себе неприличие, то я тебя оборву...назову подлецом..." В.И. Ленин. - М.: ПСС, т.9, изд. 5. - С.171.
                            Юридическое сопровождение в Москве: составление и подача исков, претензий; досудебная подготовка, представительство в суде и др. russkoepravo@yandex.ru

Комментарий

• Сообщение от TNG Посмотреть сообщение
                              Вот обожаю я Задорнова.. Он бы сказал - СПАСИБО... От спаси Бог..
                              ты об этом только от Задорнова узнала? х3

Комментарий

• Сегодня по РТЛь сказали что уже снимается IV часть "Пиратов Кариб"

Комментарий

Обработка...
                                X