Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос системному администратору


Рекомендуемые сообщения

А возможность отключать к чертям собачьим юристов-консультантов в правом нижнем углу не предвидится, нет? Ну нафига мне их консультации? :ditsch:

Постараемся добавить данную опцию, о чем напишу отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Админ, в этой теме: http://www.zonazakona.ru/forum/forum/общее/вопросы-по-защите-прав-потребителей/2937874-не-приехал-тамада-на-свадьбу/page3?_=1440616936838 уже третий день подряд бесследно и без объяснения причин исчезают мои сообщения.

Убедительно прошу Вас, разобраться с этой историей. Если мои сообщения нарушают Правила форума, то накажите меня, если не нарушают, то пожалуйста, восстановите их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поскольку и сообщение от 28.08 и два письма в личку Админу остались без ответа, полагаю возможным высказать свою позицию.

За 5 лет на этом форуме я впервые столкнулся со столь откровенно циничным поведением модератора.

Суть проблемы предельно проста. В данной теме: http://www.zonazakona.ru/forum/forum...=1440616936838 модератор Director допустил ошибочное утверждение согласно которому получение аванса за оказание услуги и последующее неоказание услуги и невозврат аванса являются мошенничеством, независимо от того, был у исполнителей умысел на мошенничество или не было умысла. В ходе дискуссии господину Director была продемонстрирована ошибочность его утверждения. Однако, гипертрофированное самомнение не позволило данному господину признать сей факт. Поэтому он тупо, стал удалять мои сообщения, указывающие на его ошибку. Подобное "доказывание" своей правоты на мой взгляд недостойно любого нормального участника дискуссии, тем более, модератора.

Поскольку дискуссия касается конкретного правового вопроса, связанного с верной квалификацией деяния, полагаю необходимым, чтобы в ней нашла отражение и иная позиция, пусть она даже очень не нравится господину Director. Поэтому в очередной раз прошу администрацию форума восстановить в теме мои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может ответить, как можно связаться с Админом?

Письма в личку остались без ответа, сообщение, размещенное в этой теме, без объяснения причин кем-то удалено.

Куда и как еще стучаться?

Я допускаю, что Админ в отпуске, но кого-то же он должен был оставить смотрящим?

Кто вместо него может разрешить возникшую конфликтную ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что личку просмотрел, но сообщений от вас не видно. Напишите еще раз пожалуйста

Кто-нибудь может ответить, как можно связаться с Админом?

Письма в личку остались без ответа, сообщение, размещенное в этой теме, без объяснения причин кем-то удалено.

Куда и как еще стучаться?

Я допускаю, что Админ в отпуске, но кого-то же он должен был оставить смотрящим?

Кто вместо него может разрешить возникшую конфликтную ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите еще раз пожалуйста

Возможно какая-то проблема в настройках: я захожу к Вам в профиль, набираю текст личного сообщения, отправляю, но у меня в отправленных оно не появляется. Предыдущие два раз было тоже самое, я даже консультировался по этому поводу с Soniks. К нему мое письмо дошло. Поэтому, если Вы не возражаете, то я могу отправить письмо для Вас через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй акт марлезонского балета - все в той же теме в очередной раз удалено мое последнее сообщение. И снова без объяснения причин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

помогите найти список действующих модераторов по конкретным разделам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письма Админу по-прежнему не проходят, а маразм в теме про тамаду по-прежнему продолжается. Правда на этот раз мой оппонент удаляет не только мои сообщения, но и свои, в которых содержатся явно ошибочные утверждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Письма Админу по-прежнему не проходят
Недобрый,

на главной странице форума внизу есть кнопка "обратная связь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Переслал вопрос в тех.поддержку
спасибо!

техподдержка не отписалась: может они тоже не могут найти список действующих модераторов по конкретным разделам форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме нет страницы со списком модераторов, доступной всем пользователям. Это доступно только модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Доброго дня! Подскажите' date=' почему у меня не заполняются звездочки (под авой и именем)?[/quote']

Дык, типа не выслужили еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, по кол-ву сообщений, у меня должно быть уже что-то. Или это как-то иным спососбом определяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по кол-ву сообщений' date=' у меня должно быть уже что-то. [/quote']

А как Вы определили, что - должно?

Даю бесплатный совет - смените аву, возьмите в качестве оной флаг Пиндостана. Там этих звезд - как грязи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по кол-ву сообщений' date=' у меня должно быть уже что-то[/quote']

Звёздочки означают репутацию на форуме, чем больше звёздочек, тем выше репутация.

У меня столько же сообщений. Почти столько, же, а звёздочка уже давно появилась.

Значит, от количества сообщений репутация не зависит.

В чём разница между нами троими, это в количестве нарушений. У вас, Jonny, нет нарушений, у меня одно, а у Недоброго целая страница нарушений.

Вот, в этом направлении и нужно двигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...