Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А я люблю Россию!!!


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

Пушкин писал жене из Москвы в Петербург 18 мая 1936 г.: "...чёрт догадал меня родиться в России с душою и с талантом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дружком" Пушкина была его жена?! Однако..

Или бури завываньем

Ты, мой друг, утомлена,

Или дремлешь под жужжаньем

Своего веретена?Выпьем, добрая подружка

Бедной юности моей,

Выпьем с горя; где же кружка?

Сердцу будет веселей.

Но это всё в прошлом. В нынешней России дружками называют собак, а дружат сотрудники по производственной необходимости.

Кстати, собака человеку другом не является и не служит ему, собака охраняет источник пропитания. А человек вовсе не дрессирует собак, а обучает собаку правилам защиты этого источника. Типа, как модератор приучает пользователей соблюдать определённые правила на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо , Камелот!

Очень правильно и чётко про собак, теперь понятно почему они там где кормят. А если не кормят, то они идут где кормят....... скитаются по посёлку после предательства человеком дружка.

И это доказывает принадлежность собак кормильцу и не тусили бы собаки без еды у коменданта. Я их не кормлю и они у меея не тусят.

Кстати, у нас очень много яблок очень вкусных!

Кто поедет собирать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно почему они там где кормят. А если не кормят' date=' то они идут где кормят....... скитаются по посёлку после предательства человеком дружка.[/quote']

Это всё человеческие эмоции - кормят, предательство. Для собаки человек это то, где рядом с ним есть пища для собаки. Собака с равным усердием будет охранять как человека, так и помойку, где находит еду для себя.

А вот для хищника еда рядом с человеком не более чем объект охоты (по человеческим понятиям хищник ворует еду), отсюда невозможно заставить хищника охранять еду, иначе, хищника нельзя выдрессеровать по правилам охраны например не поддаётся дрессировке кошка. А человек, в силу своих заблуждений считает кошку глупее собаки по признаку, что кошка не умееет охранять. Человека даже не смущет, что хищник априори более развит ловчее и "умнее", иначе сдох бы с голоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камелот, ну Вы ваще суперско подготовили меня и мою речь к собранию членов Садоводческ. Некоммерч. Товарищества , нашему СНТ, 19 сентября, отродясь я не была, но речь уже готова двинуть в защиту своего пса и своих интересов. Спасибо, Камелот!

Яблоки кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Выпьем с горя; где же кружка?
Любой школьник знает, что это стихотворение было посвящено Пушкиным няне, Арине Родионовне. А не жене.

Кроме того, "Зимний вечер" написан поэтом в 1825 году. А Наталья Гончарова стала его женой лишь в 1831 году. Будучи 6 лет назад незнакомым ему ребёнком.

Так что не придумывайте ерунду.

Или вы нерусский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой школьник знает...от Аннушка

Похоже, сейчас - Любой школьник знает иное. Что подыхать в Криму-Донбосах западло, особо за коварные интересы нью Хитлер-Сталин. Что - Лучше веселиться-чем работать.... И желательно - У лукоморья, иде дуб с цепочкой блестящей (В США-Европе). Правда жизни-увы. Ничего тв-зомбо личного, реальная прагматика.

К собакам вернёмся. Работая в охране "Банк Москвы" на Кузнецком Мосту (Москва-Лубянка, 10 мин до Кремля) каждое утро наблюдали, как у метро, примерно в 4-30 утра, свора-банда в 6-9 собак появлялась. На "стрелку", Был вожак у них и явно руководил- какой ныне шавке хвост надрать. Людей не трогали. После, как растворялись до следующего утра. Суровая организация, эгил-тагил отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот дружок-тузик тоже пытался группировку сделать. То с мартой вечно хулиганил, то с другой собакой скорефанивался, а последнее время один..... жду решение гос.адм.тех.надзора и готовлюсь к собранию 19 сентября. С

сегодня хожу такая по грибы с собакой и опа вырубка леса........

это в тему напишу подходящую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю Россию !!!

Вопрос какую ?! Чиновно-прокурорскую пут... его мать -шоколадную,, или ту, в которой мы колупаемся ? В августе 1941 года, через Орёл солдат гнали подыхать на Брянский фронт. Голодных и раздетых. В обмотках на ботинках и без шинелей. Так те с голоду пустой хлебный ларёк переворачивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А я люблю Россию !!!

Вопрос какую ?!

Ответ: любую. Любят не за что-то, а вопреки всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно в юбилей сказала Л.Долина- смотреть надо вперёд, она назад не смотрит и даже не смотрит по сторонам. Нам стоит взять с неё пример, прошлое на..., а взгляд в настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в юбилей сказала Л.Долина
Она, кстати, для празднования своего юбилея выбрала позавчера наш Конгресс-центр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а взгляд в настоящее и будущее.... от AVAVAV

"Человек будущего - это тот, у которого самая длинная память" сказал Фридрих Ницше

Чем дальше мы уходим в глубь времени, тем лучше понимаем, что происходит сегодня и что может произойти завтра. История всегда вариативна. Может пойти направо, может пойти налево, история делается нами !

А подробней про родины-тута-здеся

http://www.zonazakona.ru/forum/forum/консультация-для-призывников-и-военнослужащих/помощь-призывникам-и-отсрочка-от-армии/2918531-солдаты-в-детских-сандалях-растоптаны-путиным-и-забыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, меня страна тоже устраивает. Была у меня навязчивая мысль весной о переезде в Беларусь, но вот смертная казнь и закон о тунеядстве живо из головы эту мысль выбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня навязчивая мысль весной о переезде в Беларусь' date=' но вот смертная казнь и закон о тунеядстве живо из головы эту мысль выбили.[/quote']

Ну,да, это вилы!

Если ничего не делать, то в турму, а если делать что нравится - то к стенке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поделимся интересными маршрутами по России, что можно интересного посмотреть,какие города стоит посетить, какие музеи или просто красивые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...