Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

А что ребенок Вам говорил по этому поводу? Зачем ему двойная фамилия' date=' он же не граф (например, Бестужев-Рюмин)? Как мать объясняет ему необходимость изменения фамилии? [/quote']

Я ему сказал, что у него есть и будет только одна фамилия и быстро перевел разговор в другую сторону.

Я сейчас ни чего сделать не могу. Контакт хоть не терять. С переездом туда все затягивается, и тут еще этот новый год скоро.

У меня проблема не только в бж, но и в ее родителях и родственниках. Они чем больше обсуждают, тем больше бреда придумывают и тем больше от этого заводятся.

Причем сейчас вспоминаю, что был свидетелем их конфликтов и их отношениям к этим конфликтов. И каждый раз было стойкое убеждение в том, что как они говорят так оно и есть.

К примеру 3,5 года назад мы со скандалом выезжали из съемного жилья, потому что "с грудным ребенком на руках нас выставили на улицу" пришлось ставить палатку (мы в тот момент как раз купили дом и я делал ремонт) и ремонт закруглять чтобы можно было быстро с улицы въехать в дом.

А недавно разговаривал с сестрой хозяйки той квартиты, оказалось, что ей нужно было всего лишь часть мебели для родственников и там можно было спокойно оставаться. только что спать пришлось бы не на кроватях, а на матрасах на полу.

Получалось не так комфортно. но зато спокойно и без экстрима.

Сейчас про себя много интересного узнаю. К примеру оказалось, что я подпольный миллионер.

Я не понимаю то ли они сами себя так пытаются оправдывать, то ли просто целенаправленно такую клевету распространяют.

Ведь получается, что если миллионы под полом держу, то для них, вывезти и распродать всё из ценных вещей - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я хорошо уже за 7-8 лет изучил "секретные приемчики" ведьм' date=' поэтому могу давать достатиочно точные прогнозы развития семейной ситуации. Поскольку НИКТО вообще не занимается исследованиями этого иррационального вопроса - войны ведьм против мужей и детей - я решил заняться этим. Форум дает много информации для анализа и размышлений помимо реальной жизни.[/quote']

Вот и получается, государство считающееся христианским в своей основе, имеющие огромные возможности, силы, для изучения, принятия мер по пресечению сатанизма, искоренению насилия, зла... В своей деятельности направлено на разрастание насилия, подчинению далеко не лучшим стремлениям человека. Призывая на словах творить добро, по факту творит насилие. Как говорится двойные стандарты, двойная мораль.

Родители любящие детей, заботящиеся ..., добросовестные родители государству не нужны. Люди пытающиеся понять, решить проблему, ему, государству, также не нужны. Что дальше? Начнет что-то меняться или во царит тьма?

Ginter, как я понимаю из прогнозов ВМР надо быть готовым и к худшему варианту. Надеется на лучшее, но быть готовым к очередному удару. Думаю это и ответ на все Ваши вопросы как так суды могут отметать, все Ваши доводы, не слышать Вас.

Посетила мысль. "Богом не даётся испытаний выше человеческих сил". Может по этому Tatik. Ginter и другие получили "повестки". Кто-то не веря в успех борьбы отступает, убеждая себя, поддавшись советам, время пройдет ребенок сам решит. Я ведь настоящий мужчина, что с бабой связываться. Действительно, что связываться тратя на это здоровье, годы, силы... Ребенка лишили части детства, любви. Тебя радости отцовства. Подумаешь какая ерунда. Зато я настоящий мужик, мне нет дела до переживаний ... Главное будь успешный, секс, наркотики, рок-н-ролл. А дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это удар очень большой разрушительной силы (большой имеет тротиловый эквивалент для психики и дочери и отца). Дай Бог сил Tatik и его дочери выдержать такой удар.

Да поможет нам Бог.

Но это еще не конец' date=' война будет идти дальше именно за ДУШУ дочери и на добивание отца (т.е. и за его душу). [/quote']

Пессимист говорит хуже быть не может, оптимист - еще как может. Вы правы, надо держатся. Не знаю как, но надо. Дочь! Её Вера! Замечательный ребенок. Чудо! Господи, дай Бог ей сил, здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема не только в бж' date=' но и в ее родителях и родственниках. Они чем больше обсуждают, тем больше бреда придумывают и тем больше от этого заводятся.[/quote']

Аналогично. С БЖ решали вопросы. Но потом активное вмешательство ее матери. Иной раз чувство, что её мать подавляет её, но БЖ выбраться, противопоставить ничего не может. Осталось из детства? А дальше "индукция", друг - друга заряжают. Как исключить фактор матери БЖ?

Ранее, на форуме, мне указывалось "надо донести до БЖ, что вы не хотите отнимать, ребенка. Лишать его матери". Текст её заявления, где четко сказано, что я только хочу общаться с ребенком, но БЖ категорически против любых моих контактов с дочерью. Какие еще нужны аргументы?

оказалось' date=' что я подпольный миллионер.[/quote']

А может и в правду? Делись! Может на море куда сгоняем, за твой счет. Шутка. Терпения, выдержки. Много еще интересного узнаешь о себе, чего сам не знал. Я вот узнал, от её подруги, что я немолодой альфонс, сидевший на шее БЖ. Что борюсь за ребенка из меркантильных соображений, что б оттяпать у БЖ часть её имущества.

А ты как хотел? Чтоб она говорила, что очень жалеет, что сбежала от тебя?? Что ты замечательный, заботливый, ..., что она рвется к тебе? Это нормально, БЖ надо найти оправдание своим поступкам, любая ложь сойдет, схавают.

ТЕРПЕНИЯ. ВЫДЕРЖКИ. Держись. (Ерничаю, так как самому тошно). Без обид. Не трать время на оправдания. Кто тебя знает и верит, тому доказывать ничего не надо, остальным не до тебя, а сплетни всегда были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter: «Сейчас про себя много интересного узнаю. К примеру оказалось, что я подпольный миллионер. Я не понимаю то ли они сами себя так пытаются оправдывать, то ли просто целенаправленно такую клевету распространяют». Эта стратегия примеянется практически всеми бесноватыми женщина в качестве отличного средства ведения психологической и духовной войны. Клевета от близкого человека наносит очень сильный удар по сердцу в прямом и переносном смысле. Инфаркт может случиться. Поэтому пророк Давид в Псалтыри просит у Бога: «Избави мя от клеветы человеческия». В прежние времена (XVI- XVII века) бесноватых женщин называли кликушами. Они причиняли много зла в то время невинным людям: «Клику-ши очень часто указывали (кликали) на людей, якобы испортивших их колдовством, но которые на самом деле были к этому непричастны. Например, в XVI–XVII веках это было так: «По одному клику бесноватой женщины брали обвиняемого ею человека и подвергали пыткам. Иногда притворные кликуши служили орудием корыстолюбивым воеводам и дьякам. Последние на-рочно подущали их обвинять богатых хозяев, чтобы потом при-драться и ограбить последних» (Игумен N «Об одном древнем страхе»). Сейчас эти «кликуши» никуда не делись, они «кликают» на совего бывшего мужа и отца детей и ими обвиняемого человека ведут в суд, подвергают унизительым процедурам, лишают детей и имущества. Ginter, Вы почитайте тему КИДа «Как сохранить лицо и не потерять детей». Он встретился с ведьмой. Его обвиняли в насилии над сыном, в инцесте по отношению к дочери, в изнасиловании тещи, в организации секты и использовании рабского труда зомбированных сектантов на строительстве своего дома и пр. Так что Вам еще повезло, «кликуши» попались попорядочнее. Tatik: «Родители любящие детей, заботящиеся ..., добросовестные родители государству не нужны. Люди пытающиеся понять, решить проблему, ему, государству, также не нужны. Что дальше? Начнет что-то меняться или во царит тьма?» Это не так, государству нужны добросоветстные родители, но государство в лице своих предстваителей не понимает, что происходит в таких случах, как у Вас или у Ginter. А много ли на форуме людей, годами сидящих тут, особенно женщин, понимают о чем идет речь? Единицы. Семья – это очень закрытая социальная единица, что так действительно происходит оченьсложно выяснить. С психическим насилием, которое стоит на вооружении ведьм пока никто бороться не научился. Как и распознавать его. Tatik: «Как исключить фактор матери БЖ?» Tatik, это же не в Ваших силах. Вы должны четко для себя уяснить на какие процессы и отношения Вы можете влиять, а на какие нет. У Вас пока каша в голове от происходящего. Tatik: «Ранее, на форуме, мне указывалось "надо донести до БЖ, что вы не хотите отнимать, ребенка. Лишать его матери". Текст её заявления, где четко сказано, что я только хочу общаться с ребенком, но БЖ категорически против любых моих контактов с дочерью. Какие еще нужны аргументы?» Это Вам советовала К_с, которая не понимает сути происходящего и считает, что подобные конфликты вызываются не злобой и ненавистью бесноватой ведьмы, а страхом матери «потерять ребенка». Неверное (возможно умышленно неверное) понимание причин конфликта приводит к ошибочным советам. Вы сами находитесь в эпицентре конфликта и сами должны выяснить что является истинной причиной конфликта – злоба и ненависть БЖ по отношению к Вам или страх «потерять» ребенка. Tatik: «Я вот узнал, от её подруги, что я немолодой альфонс, сидевший на шее БЖ. Что борюсь за ребенка из меркантильных соображений, что б оттяпать у БЖ часть её имущества». Это тоже еще вполне приемлемая клевета. Совершенно «атомная» клевета была обрушена на КИДа, как я уже говорил - его обвиняли в насилии над сыном, в инцесте по отношению к дочери, в изнасиловании тещи, в организации секты и использовании рабского труда зомбированных сектантов на строительстве своего дома и пр. Tatik: «Не трать время на оправдания. Кто тебя знает и верит, тому доказывать ничего не надо, остальным не до тебя, а сплетни всегда были». Это неверный совет. Клевета – мощнейшее психологическое оружие ведьмы. «Верить и знать» Ginter не будет ни суд, ни опека, ни правоохранительные органы. Поэтому просто слушать клевету и не отвечать нельзя. Это может привести к ухудшению собственного положения в судебных войнах. Тогда верить будут БЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почитайте тему КИДа «Как сохранить лицо и не потерять детей»

Как раз читаю.

До обвинений пока не дошел, но то что бж с детьми сделала - ужас. Особенно с младшим сыном.

Как он терпел 6 лет - не представляю.

Для него большой плюс что бж явно косячила и это можно легко фиксировать.

У меня ситуация иная. Мать бж имет способность выводить из себя оставаясь полностью спокойной внешне. Со стороны производит впечатление, что бесится как-раз ее собеседник.

Я это видел когда 3 года назад она приезжала к нам с внучкой от своего старшего сына. Та так орала, на бабку, что аж лицо все кровью наливалось.

А по факту это похоже на то как один человек колет шилом другого. второй орет - это все видят, а первый вроде как не при делах.

Так же действует сейчас и бж. При этом еще и своего отца использует как раздражающее тявкало отвлекающее внимание.

Удержаться в спокойствии при таком массированном воздействии очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так происходит когда вместо человека действует иное существо (бес). Человек не в состоянии так изощренно умышленно "доводить" окружающих "до белого каления". Не думали об этом? Мы не умеет различать когда вместо прежней личности в бесноватом человеке появляется иная личность (бес то есть). А это происходит именно в подобные моменты. Меняется голос (тембр, интонация которую Вы хорошо знали ранее), самое главное - меняется выражение глаз (говорят "глаза - зеркало души", поэтому когда иная, постороння личность появляется в теле одержимой женщины, меняются прежде всего глаза). Не обольщайтесь, нигде БЖ КИДА серьезно не "накосячила". Она полностью подавила волю своего сына и "зомбировала" его, после чего он в 14 лет пошел якобы самостоятельно и по свое "доброй воле" в органы опеки с заявлением о лишении своего родного отца родительских прав. БЖ при этом оказалась как бы "в стороне" - не она же подавала заявление... Вот "высший пилотаж" для ведьмы - близкие сами должны разрушать свои отношения своими руками! Аналогичная стратегия использована в конфликте на Украине - братья по крови должны перебить друг друга. Самая любимая сатанинская стратегия. "При массированном воздействии", т.е. подобной психической атаке, удержаться (т.е. оставаться спокойным) невозможно. Нужно разрывать дистанцию и уходить из зоны конфликта чисто физически. Так поступал и опытный боец из Калининграда Олег Редькин (документальный фильм НТВ "Бабья ярость", на который я неоднократно уже ссылался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документальный фильм НТВ "Бабья ярость"

Посмотрел. Фильм можно по разному трактовать.

Вообще если внутри этой каши не поваришся, то по фильму можно сделать вывод о том, что именно Редькин во всем виноват.

Типа такой он плохой, что даже дети против него.

Но то что сын выдает мамины претензии за свои - очень показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню почему так кажется. Редькин ничего не понивал в том, что происходит, но понимал, что происходит нечто необычное, непонятное. Он не является исследователем инфернальных явлений, в психологию не вдавался. Имея деньги и связи, обратился в НТВ для того, чтобы сняли фильм и помогли разобраться в том, что происходит. Фильм зафиксировал неожиданные вспышки агрессивного поведения у его БЖ, когда она избивала соседского ребенка. Фильм зафиксировал "психическую атаку" его БЖ вместе со взрослой дочерью после полутора лет полной изоляции друг от друга. Ничего не изменилось, никакого диалога построить невозможно. Он пытался в фильме отразить "объективность" подхода, неоднократно повторяя фрагменты своего некорректного поведения к БЖ. Но такого повода крайне недостаточно для такой непримиримой семейной войны. Редькин не понимает почему дети ненавидят его - он-тог им ничего плохого никогда не сделал. Он правильно приобщил эпизод об убийстве любовником жены своего бывшего мужа - его близкого товарища-бизнесмена. Это все плоды одной страсти - ненависти и злобы. У НТВ и у Редькина не было общей концепции того, что происходит. В связи с этим фильм кажется сборкой отдельных фрагментов без общей идеи и аналитики. Без выяснения причин ТАКОЙ необычной ненависти и злобы ничего обобщить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз читаю.

До обвинений пока не дошел, но то что бж с детьми сделала - ужас. Особенно с младшим сыном.

Как он терпел 6 лет - не представляю.

Но Вы обратите внимание на то, что именно отец первый научил дочь подать на мать заявление в милицию. Это очень существенно.

Сама бж его могла до таких вещей и не додуматься. Она просто зеркалила во многом потом его поведение.

И даже если он делал это все с холодным спокойствием и видом благородным - то ее только это еще больше выводило из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мать "первая" должна была научить дочь подать на себя саму заявление в полицию? Скажите К_с, а как нужно было бы "благороднее" поступить дочери, когда родная мать ее оскорбляла, унижала, оскорбляла в ее присутствии отца, ее били, запрещали любые контакты с отцом? Что в таком случае, т.е. в случае физического и психического насилия со стороны матери, Вы порекомендовали бы делать 14-летнему ребенку, которого поставили в безвыходное положение? Вы считаете, что бить, унижать и оскорблять родную дочь БЖ КИДа научил вам КИД? Я извиняюсь, Вы случайно "спайсы", может,покурили? Как это может быть? А кто ее научил обвинить КИДа в инцесте по отношению к дочери и изнасиловании тещи? Еще одно удивительное, даже фантастическое замечание - "КИД своим спокойным видом выводил из себя свою БЖ". А как надо было - "не выводить ее из себя спокойным видом", а "дать ей в репу"? Ваши рекомендации какие - "в репу" или "споконый вид" в конфликте с БЖ? А если после "в репу" будет заявление в полицию это ничего? Ну так Вы КИДа этого ненавидите,аж прямо по тексту пена идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мать "первая" должна была научить дочь подать на себя саму заявление в полицию?

Никто не должен был учить и даже подавать пример подобного поведения!

Но что сделано, то сделано. Пеплом голову посыпать поздно, как говорится. Каждый действовал, как мог на каждый текущий момент. Но никогда не поздно переоценивать что дальше. Делать выводы из своего и чужого опыта.

Ну так Вы КИДа этого ненавидите' date='аж прямо по тексту пена идет...[/quote']

У меня нет ненависти к кому-либо. У меня есть симпатия и несимпатия. Которая реагирует на поведение, а не на личность человека. Поначалу я очень симпатизировала КИД и сочувствовала, как и многим здесь мужчинам. И даже не догадывалась прочитать под другим углом то же самое. Но это все приходит с опытом, как у каждого из нас.

ВМР, ненависть имеет очень четкое качество: человек вам должен угрожать чем-то: угрожать вашей жизни, безопасности, потому ненавидят врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, расскажите, как нужно было поступить КИДу и его дочери Наташе с Вашей "просвещенной" точки зрения , когда Наташу принудительно изолировали от родного отца, запирали, били, унижали и оскорбляли в семье ее матери? Про ненависть. Я и являюсь Вашим врагом, и КИД является Вашим врагом, и автор этой темы тоже. Это, так сказать, "психологическая несовместимость", а точнее духовная несовместимость, поэтому не лукавьте. Расскажите, по какой причине БЖ ненавидит Tatik, dady, A.Л.Е, Ginter.? Как эти отцы по Вашему мнению "угрожают" жизни своих жен или своих детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ненависть. Считаю, что ненависть может возникнуть на почве чьего-либо превосходства. Это старо, как мир. Бедные ненавидят богатых, некрасивые красивых, неудачники успешных, слабые сильных. На форуме (да что уж там, в этой самой ветке, не буду показывать пальцем) представлена ненависть на почве интеллектуального превосходства. Этим объясняется такая злоба и нетерпимость по отношению к некоторым оппонентам.

Это моё имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представлена ненависть на почве интеллектуального превосходства

Именно по этому вам тут многим тролям моя мама сильно не понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж камень в мой огород, отвечу. Во-первых, я никогда не говорила о том, что мне нравится или не нравится ваша мать. Во-вторых, мною было отмечено, что воспитать сына она не смогла. Это очевидно. Причём, не только мне. Это, опять же, не говорит о том, что она мне нравится или не нравится.

по этому

В данном случае следует писать слитно. Это в-третьих. Про пунктуацию вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этому вам тут многим тролям моя мама сильно не понравилась?
Главное, чтобы она Вам нравилась!

Вам она нравится? Как Вы к ней относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatik: «Ранее' date=' на форуме, мне указывалось "надо донести до БЖ, что вы не хотите отнимать, ребенка. Лишать его матери". Текст её заявления, где четко сказано, что я только хочу общаться с ребенком, но БЖ категорически против любых моих контактов с дочерью. Какие еще нужны аргументы?» Это Вам советовала К_с, [/quote']

К_с, Вы смогли прочитать личное заявление БЖ на меня. Не мои, возможно неверные объяснения, а её взгляд на события. Можно еще привести тексты БЖ. Что теперь я должен донести до БЖ, чтоб мне было позволено видится с дочерью? Полный отказ от общения с ребенком? Чтоб возможно тогда БЖ сказала - а что это ты к дочери не приходишь? Что Вы предлагаете?

Сегодня, в Красноярске, был очередной суд. Я ранее, до её бегства, подавал на изменение порядка общения. Сегодня отказался от своего иска, так как не вижу смысла в виду того, что БЖ не исполняет решения суда. По исполнению имеющихся решений, судья сказал, это не к нам. Бж не присутствовала, был её представитель, который указав на меня сказал: "а что он заявления пишет? 7 штук в месяц". Мой вопрос: "а не пробовали, просто исполнять решение суда"? Остался без ответа. А может действительно вместо заявлений "дать в репу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мама сильно не понравилась

Здесь только Вы больше всех говорили, что женщины детей не умеют воспитывать и ребенка можно считать упущенным, если его мать без отца растит, все равно как сорняк в огороде. сам по себе. И про то, что Вас мама одна растила тоже Вы писали. Здесь не надо быть Эйнштейном, чтобы связь увидеть. Ведь если Вы бы считали, что мама воспитала Вас хорошо и правильно, то не сделали бы вывод о несостоятельности ВСЕХ женщин в роли воспитателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про превосходство интересная мысль.

Часто не любят и в обратную сторону: богатые бедных, сильные слабых. Потому что они мешают самовосприятию, портят картину мира, в котором наступает противоречие, а значит, перестает быть спокойствие и безопасность. Богатые считают, что бедные им угроза - отнимут, делиться надо, совесть нечиста. Бедные считают, что богатые нечестные, грабят их. Сильные считают, что из-за слабостей слабых столько бед, а слабые уж понятно почему не любят сильных - явная угроза.

А угроза картине мира, тем более выстроенной и придуманной - довольно приличная угроза. Для этого оппонентов можно годами изживать с тех же форумов. А уж что сейчас делается по поводу политики в Интернете... Картины мира реально пришли в существенное противодействие, благодаря пропаганде с той и другой стороны.

Иногда человек ощущает чье-то превосходство, даже если по отношению к нему его не испытывают. Это называют паранойей, больным самолюбием. В таких случаях тоже идет нападение в целях самозащиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажешь - эгей... тролли!

вы, как автор темы, задаете вопрос или высказываете мысль. Для чего? Желаете говорить в пустоту? Или хотите только согласных с вами слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого оппонентов можно годами изживать с тех же форумов

Думаете, дело в картине мира? Возможно. А, возможно, дело в том, что человеку важно жить с ощущением того, что он делает правое дело, а именно - борется со злом. Поскольку в реальной жизни с реальным злом особо не поборешься, "зло" ищется и находится на форуме. Несогласный оппонент просто наделяется чертами и пороками этого самого "зла". А далее любой диалог воспринимается, как борьба со злом, а, стало быть, правое дело. Уйдёт с форума оппонт - ищется другое " зло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, если Вы понимаете, что означает слово "ЗЛО", то тогда, вероятно,поймете почему матери, которых изолируют отцов от своих детей называются ведьмами. В жизни зло встречается постоянно и для православного человека борьба с этим ЗЛОМ должна идти до смерти. Точно также и на форумах. Часть людей здесть представляют ЗЛО, даже если этого не понимают и не осознают, тем не мнее несут в себе дух злобы. Даже если этот злобный оскал ведьмы скрывается под маской добродушной и бестолковой "учительницы ботаники". Нужно уметь распознавать ЗЛО, об этом написано и в Евангелии: "Иоан.7:7 Вас мир не может ненавидеть, а Меня ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы", "Мар.13:37 А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте".. Зинаида правильно определила проблему: "Несогласный оппонент просто наделяется чертами этого самого "зла". Особенно убедительно этот тезис подтверждают удивительные по своей логике слова моего постоянного оппонента К_с в теме "Жена скрывается с дети. Что делать" в разделе "Родительские права": . "ВСЕ ДЕЛО В САМИХ ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ЛЮДЯМ". Смысл этой фразы заключается в том, что не нужно верить злобному ВМР, а нужно верить доброму Колмановскому или Виктору или Валерию - и все будет хорошо. Т.е. не ЗЛО ведьмы определяет источник семейного конфликта, а неправильная ВЕРА отца, на которого напала ведьма, который верит злобному ВМР и поэтому у него все плохо. Т.е. виноват во всем ВМР, который видит в ведьмах злобное существо инфернального мира, а не добрую и нежную фею. Это он, гад, ищет ЗЛО, где его нет и не может быт, потому что "онажемать". И так уже 5-6 лет без всякой смены "пластинки". Я считаю, что эта "пластинка" плохая и наносит ЗЛО уму человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для православного человека борьба с этим ЗЛОМ должна идти до смерти

Боюсь, что неверующие люди, а также последователи других конфессий для некоторых православных тоже являются "злом".

Часть людей здесть представляют ЗЛО

Нетрудно догадаться, кто представляет добро :bud:

матери' date=' которых изолируют отцов от своих детей называются ведьмами[/quote']

Нет, они так не называются. Вы их так называете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...