Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Конфликт в бассейне


Рекомендуемые сообщения

Ну а в третий день смотрю : камеры висят и вместо трёх нарушительниц прав людей - одна. Действительно лучше взять одного озранника на камеру, если они конечно подключены, чем сидят трое и выдают ключи и хором портят нервы людям. Потом я опять побыстрому оделась и мокрая и страшненькая в холл опять сохнуть и глазеть. Опять опаздавшие и неуспевшие в 20 минут, опаздали хуже меня тогда. Я в 10:01, а тут была женщина 10:18 сдала ключ от ящика. Опять договорённости о переносе дней из-за праздников........

посидела я, устала слушать и записывать их бардак, взяла опять книгу предложений, отметилась что все опаздывают и я впредь буду сохнуть там, так скорее будет, никому замечания не делают и пусть только заберут у меня абонемент. Мокрая пошла по делам и к вечеру лишь феном досушилась. Заодно в книге попросила безналичку в кафе внедрить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы бессмысленно проводите свое время. Вы нарушили правила бассейна, вам ничего не сделали кроме замечания. Сначала вы были воинственно настроены, иски какие то. Потом сдулись, но обида осталась. Теперь пытаетесь отомстить тем, что сидите в холле и смотрите за другими. Дак трудоустройткст вместо бабушки на контроль в бассейне и будете счастливы. И работу и власть получите.

Жалобы пишете ежедневно. Ну и что помогло? Опять вы оказались никому не интересны. Зато при следующем опоздании опять получите все проблемы как в первый раз, ведь это будет ваше опоздание и ваше нарушение. Способность других людей договориться не позволяет вам нарушать

Вы кляузник и склочник и тратите на это свое время. А на форуме пытаетесь и других людей втянуть в бессмысленное обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Я их победила,одеваюсь как получится, я показала им свой характер, где обидят-там сдачи получат, как в математике возведённое в степень. Наверное я стерва просто и лучше меня не трогать.

Я люблю людей, но они делают всё чтобы это исппавить, а я продолжаю любить пока конкретных не вощненавижу. В 20 минут люди не укладываются. Напишу в вышестояшую о несоответствии действительности правил. Пока некогда. Я за справедливость и для людей стараюсь. Мне такая жизненная позиция близка, я не бещразлична к окружающему.

Такой характер и так сложились ☆☆☆☆☆☆

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ой, забыла написать в вышестояую))

Сегодня пошла за абониментом в бассейн.

Там новая администраия и новые порядки. Малёк подорожало, но стало выгоднее мне вроде.

Поплаваем-посмотрим.

А то так и было бы всё по старому, со старой администрацией.

Спасибо мне и принявшим верное решение. Даже об ионизации воды что-то говорят.

Я рада.

Кто-то из разумных и всемогущих всё же читает этот сайт, а не только вышестоящие книгу жалоб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бассейн стал лучше. Он теперь похоже для людей, а не люди для бассейна. Перемены на лицо и в лучшую сторону, правда со мной не здороваются на ресепшине и лицо такое делают как мы в детстве когда хотели что-то сказать эдакое, но не могли-значит узнали меня во всех смыслах)

Мой характер всё же применим на благо людям! Я победила и даже не ожидала такой результат, планировала скромней чем теперь предоставляют в бассейне.

Я рада, что заварила тогда и что получила сейчас я и люди. Ура! Правда есть там привыкшие плавать бесплатно по 25 лет и пролезают так, кому-то ключики так дают, с ними бороться им сложно и кто это такие...... Менять надо было конечно весь состав. Обычно новая метла метёт по ноаому и своей командой. Опыт перенять и заменить, как использованную салфетку)

Плаваем с удовольствием!!!

Надеюсь я не передумаю и книга предложений мне понадобиться лишь для благодарностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, молодец. Хоть я уверена, что остальных также как шпыняли, так и шпыняют в 20 минут, но все же один человек добился человеческого отношения.

Ну а юристы местные конечно будут за 20 минут одеваться и сушиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я победила и даже не ожидала такой результат' date='[/quote']

Так и не понял, в чем Вы победили? К 20 минутам еще минут добавили или время вообще не ограничивают?

Кто-то из разумных и всемогущих всё же читает этот сайт' date=' а не только вышестоящие книгу жалоб)[/quote']

Вы действительно полагаете, что какие-то перемены в бассейне связаны с постами в этой теме?

Малёк подорожало' date=' но стало выгоднее мне вроде.[/quote']

Это как? Для всех подорожало, а для Вас подешевело?

Опыт перенять и заменить' date=' как использованную салфетку)[/quote']

Да Вы жестокая, а для себя требуете другого отношения.

Надеюсь я не передумаю и книга предложений мне понадобиться лишь для благодарностей.

Сомневаюсь, как только Вас начнут ставить в рамки правил - Вы снова начнете строчить жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут никого пинать вообще. Правила для всех одни!!!

Плаваем пока не вылезем, моемся пока не вылезем, сушимся и одеваемся как получится. Кто-то торопится и скатертью ему дорога, а у меня рука правая ещё заболела помимо другого и медленно получается, вроде компенсанторный сколиоз начал меня скручивать, разберёмся.

Я не помню, что в их книге писала про шкрябание пяток, а теперь там объявления запрещают это делать, значит форум сей читали.

Выгодней мне стало т. к. Сделали выгодные мне лично разовыепосещения, ведь я занятая и не могу планировать жизнь исходя из бассейна, проще наоборот подстроить бассейн.

Я просто строгая, конкретная и справедливая, люблю людей, в отличии от некоторых.

Ну я везде отмечаюсь в книгах если что не так. Я изменю мир к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тяжелый случай. Именно серьезная и полная неадекватность. Разговор о том, что в бассейне повесили объявление о запрете неких процедур гигиенических потому что на юридическом форуме обсуждали бассейн, при этом по другому совсем вопросу....это очень смешно. А к этому ведь еще общие разговоры об изменении мира к лучшему. А к лучшему это озгачает возможность неограниченно находится в бассейне, при том что оплачено строго определенное время.

Вы автор человек который не может успокоится когла вы в чем то проигрываете. Вы снова и снова возвращаетесь к этому и пытаетесь объяснить, что все таки добились своего, все таки уважают вас.

У вас психологические проблемы. Это не страшно конечно, но выглядит со стороны не очень хорошо.

20минут которые дают на то, что бы одетая и покинуть раздевалку время вполне обычное. Никак не ущемляет и не оскорбляет никого. Связано это с необходимостью рационально использования и бассейна и раздевалки. И это позволяет снизить цены на абонементы.

Если хочется большего комфорта то надо индивидуально свои условия получать. Можно арендовать весь бассейн, можно дорожку. Можно договорится о часе или двух нахождения в раздевалке. Можно получить свою личную раздевалку и душ. Это и есть честный и понятный подход. Услуги покупаете и получаете дополнительный комфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надо будет посмотреть висят ли там же те же правила. Карабинерские)

Не, мне нравится то что сейчас они сделали добровольно.

Может им нужны люди ухоженные, довольные и наплававшиеся. Это нормально вообще, а если есть грехи, то вообще жест замечательный после ранее натворившего)

Злоба и недовольство запроста пробивают людей, а оно им надо? Болеть никто не хочет, ведь дороже всего обходится болезнь и глупость. Я думаю к тамошней власти пришли не глупые.

Я умею проигрывать достойно, но не люблю и всегда радуюсь победам. Где я не права, я туда и не полезу. А где права-должна победить. Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила они ёлкой от меня загородили)

Сегодня две ж, пока я сидела в холле после плаванья, хотели купить поплавать, им отказали, вроде без чека мимо кассы. Они сказали что сегодня плохая смена, бывают в жизни огорчения, а завтра хорошая и придут завтра. Нормальная сегодня смена и шутят, и здороваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...