Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

инструкция по проведению ЕГЭ по русскому языку для огранизаторов.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне очень стыдно :asskicking: , но я прогуляла встречу, где учителям рассказывали, как проводить экзамен по русскому языку...

Подскажите, где можно найти методические указания для организаторов, как проводить ЕГЭ по русскому языку. Там должно быть описано, можно ли пользоваться словарями, когда их выносить и что делать вообще...

Общие указания по проведению ЕГЭ я нашла, а вот про русский язык там ничего нет... :(:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Короче все просто нельзя, не телфонов, не шпаргалок, выходить в туалет можно только раз, сдаешь экзамен в другой школе. когда я сдавал это жесть короче, слишком серьезно все было. Respect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мой сын сегодня сдавал ГИА по русскому. Его очень огорчило, что в разрешённом к приносу орфографическом словаре жёстким и беспощадным образом толстым и липким скотчем заклеили все страницы в начале и в конце словаря со справочной инфой. Без подкладывания бумажек попортили страницы короче и увековечили на листах с текстом скотч. А словарик этот подарила и подписала его первая учительница........

Настроение испортили и что он там написал в расстройстве посмотрим......

А он спрашивает, можно ли из каких-то благих целей облепить скотчем чью-то машину или чемодан, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его очень огорчило' date=' что в разрешённом к приносу орфографическом словаре жёстким и беспощадным образом толстым и липким скотчем заклеили все страницы в начале и в конце словаря со справочной инфой.[/quote']

стоит-ли из-за пустяка огорчаться? Лишь бы сдал. Я б хоть десять словарей отдала, лишь бы все хорошо.Мой сегодня ЕГЭ по математике профильный сдавал. Доармейский результат решил улучшить и поступать, Так он на своих учебниках и ел и спал и писал. Жаль только не полгода, как следовало бы, а только последний месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
17.06.2013 в 20:26, spotus сказал:

Короче все просто нельзя, не телфонов, не шпаргалок, выходить в туалет можно только раз, сдаешь экзамен в другой школе. когда я сдавал это жесть короче, слишком серьезно все было. Respect

Выходить можно столько, сколько нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...