Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Утро доброе. Подскажите как ликвидировать старшую по дому? С чего надо начинать. Пописывается за всех собственников за не нужные работы. Дом в обслуге У/К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже старшая по дому, но ничего не подписываю и меня не спрашивают. Хорошая у Вас УК.

Наверное надо собрать подписи против этой старшей по дому и сказать своё фи в УК. Провести собрание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите свой дом, Может есть Протокол ООС по выбору Совета МКД.

https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/view/7647487/

ЖК РФ «Статья 161.1. Совет многоквартирного дома»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обязать У/К изменить в квитанции предоставленные услуги в расшифрованном виде,файл ниже. [ATTACH]n2949622[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обязать У/К изменить в квитанции предоставленные услуги в расшифрованном виде
Это у вас единственный платежный документ по квартире или еще что-то есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне предлагаете поиметь УО?!

Я не сексуальный извращенец...

Похоже, что это так, если боитесь управляющей комании, которай Вы сами отдали права...Вам остается одно. Что Вы уже сделали. Гнитесь дальше и считайте себя умнее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь?

Вы на этом форуме без году неделя, да вообще в обсуждаемых здесь вопросах ничего не рубите, а туда же - с обвинениями набрасываться.

Вы даже толком не поняли, чем меня пугаете. Никаких управляющих компаний в жилищных отношениях не существует. Способ управления МКД называется управляющая ОРГАНИЗАЦИЯ. Почитайте ст. 161 ЖК РФ.

Вы бы прежде, чем языком блямкать, "матчасть подучили"..

Если других аргументов, кроме придирки к слову "копания" у Вас нет, разговора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть' date='а какие надо? [/quote'] Я смотрю, что остальных данных в платежном документе от УО у вас нет, вот и спросил. Я так понимаю, что остальные платежи (расшифровка) по коммунальным услугам вам ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandrAV, Здравствуйте. Подскажите какой документ я имею права запросить у У/К который даёт право старшей по дому подписывать от имени жильцов документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ, подтверждающий выбранный способ управления:

протокол общего собрания

б/н от 30.05.2012

https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/management/8925345/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandrAV, Здравствуйте. Сходил в У/К запросил копию протокол ОССа согласно которого выбран председатель совета дома, сказали написать заявление на выдачу копии и подойти через 10 дней. Их действия правомерны или опять хитрят? Заявление секретарь зафиксировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

alexandrAV,! [ATTACH]n2951394[/ATTACH] Дождался ответа от У/К выписку ОССа о выборе председателя совета дома. Файл вложил для ознакомления. Подскажите что можно дальше предпринять? Получается она собирает собрания в доме уже не законно. Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём с Вами - с дурнем безграмотным - разговаривать?

Если Вы юрист "Зоны Закона" с 4-мя "звездочками"... то говорить нечего... пропал юридический сайт. Ваши посты - это Ваш уровень общения и юр. знаний. Удачи Вам. Хамство Вам к лицу. 7 тыс. постов - це не показатель Вашего профессионализма. Ферштейн? Я не новичок сэр, Вы ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...