Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Свидетельство о рождении перемена.


Рекомендуемые сообщения

Свидетельство о рождении перемена. Выдали в питере то св-во , которое хотели родители с моим именем когда я родилась. А в питере в архиве сделали ошибку. Написали другое имя. Получается что у меня два разных св-ва. Сделали запрос , а там другое имя. Подали в суд !Судья сказал что некомпетентен в этом впросе..что делать..У меня все документы на мое имя и паспорта и дипломы все на мое имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обратиться в ЗАГС (либо по месту рождения, либо по месту жительства), для исправлении ошибок в существующем свидетельстве.Напишите заявление, укажите что по вашему мнению не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в загсе отказываются менять..мы не имеем право..откуда у вас одно св-во с другим именем ..а по месту рождения в питере у вас другое???Я им сказала..это вы скорее сделали ошибку..у мен св-во вот одно..в архиве у вас другое. Спасибо за ответ..но должна же быть какая-то статья..почему они отфутболивают меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как так получилось . Одно сво-во на имя Светлана. Мать говорит , что в архиве сделали ошибку ..у себя ..а нам выдали св-во о рождении то которое по паспорту у меня сейчас. А если юудет запрос в Питере другое имя . Я замуж вышла .Живу в Турции. Если делать гражданство надо будет сов-во о рождении брать..как брать если в питере другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья попался бестолковый..я некомпетентен в этих вопросах..нормальное решение суда..Вот думаю снова ехать в питер писать заявление и просить чтобы дали то имя которое у меня в паспорте ..во всех документах. Сво-во я имею на имя светлана. Сделали запрос , а в питере другое имя..стрессс..не знаю уже что и делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Карина А, Вы пишите какой-то бред. У Вас есть свидетельство о рождении, какое в нем имя и какое в паспорте? Вы имя не меняли?

А в питере в архиве сделали ошибку. Написали другое имя.

Вы имеете ввиду актовую запись о рождении в ЗАГС?

Сделали запрос ' date=' а там другое имя. [/quote']

Зачем делали запрос?

в загсе отказываются менять..мы не имеем право..откуда у вас одно св-во с другим именем ..а по месту рождения в питере у вас другое?

Тогда езжайте в Питерский ЗАГС и разбирайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать гражданство надо будет сов-во о рождении брать..как брать если в питере другое.

Свитетельство о рождении выдается один раз согласно записи в Книге регистрации актов гражданского состояния при рождении ребенка. На основании данного свидетельства далее выдается паспорт и другие документы. Данное свидетельство у Вас на руках? Если так, то Вам должно быть глубоко плевать какое имя записано в Книге. Ни одна организация не обращается в ЗАГС для проверки предоставленного Вами свидетельства о рождении. Другое дело его утрата. Если Вы утратили свидетельство, то выдача дубликата производится в ЗАГСе на основании записи. Тогда и всплывают ошибки, если они были.Так где Ваше прежнее свидетельство? Найдите его и живите спокойно дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетельство на имя Светлана..есть..сделали запрос св-ва---Выслали мне ..смотрю другое имя!!! Значит как такое может быть. Я спрашиваю на каком основании я паспорт получила если в моем св-ве светлана , а в питере другое . Мне нужно брать св-во нового образца. Где брать его конечно по месту рождения где я родилась .приеду и что..у вас здесь имя другое..(( пойду в загс по месту прописки..в мо ..покажу решение суда , что судья некомпетентен в эти воросах..что мне делать скажу. Как получить новое сво-во (у меня сср ) Для гражданства турецкого нужно новое св-во о рождении нового образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже написали верную оценку вашего текста. Вы пишете бред. Причем абсолютно бессмысленный.

Вы можете прямо называть имена? Прямо писать как вас зовут в паспорте и что написано в свидетельстве. Светлана и Маша?

Вы говорите о решении суда.....блин ну зачем нам слушать слова судьи в вашем пересказе? Где решение суда? Или где определение

Да и все остальное про запросы в загс тоже на бред похоже

Если вы давно за границей, возможно вам сложно выразить мысли на русском языке. Но читают то люди не знакомые с вашей проблемой. И читают буквально то, что пишете, а не то, что вы бы хотели написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Татьяна, и все это пишет автор с именем Карина А.

Автор, хотите грамотный ответ, соберите мысли в кулак на русском языке и изложите хронологию событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...