Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

замена ВУ для крымчан


Володимир

Рекомендуемые сообщения

Можно ли заменить украинское ВУ на российское, без сдачи экзаменов, на территории РФ, в других городах кроме пол-ва Крыма? -Я крымчанин, постоянная прописка в г. Феодосии, временно прибываю на территории Кемеровской обл., г. Новокузнецка, -есть временная регистрация на 1 год.

В местном отделении ОГИБДД отдела МВД России по г. Новокузнецка, по моей просьбе, получил письменный отказ о замене ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем вопрос?? Вы уже получили отказ. Что хотите еще? У вас осталось два пути, либо сдать экзамены, либо обратиться в суд.

Прогнозировать решение суда нет смысла. Ситуация когда Крым стал частью России уникальна и не в каких законах не была предусмотрена. Все делается на ходу. Все проблемы решаются тоже на ходу. Отказ вам дали, идите в суд. Шансов мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем вопрос?? Вы уже получили отказ. Что хотите еще? У вас осталось два пути, либо сдать экзамены, либо обратиться в суд.

Прогнозировать решение суда нет смысла. Ситуация когда Крым стал частью России уникальна и не в каких законах не была предусмотрена. Все делается на ходу. Все проблемы решаются тоже на ходу. Отказ вам дали, идите в суд. Шансов мало

Ответ тоже уникален и на ходу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли заменить украинское ВУ на российское' date=' без сдачи экзаменов, на территории РФ, в других городах кроме пол-ва Крыма?[/b'] -Я крымчанин, постоянная прописка в г. Феодосии, временно прибываю на территории Кемеровской обл., г. Новокузнецка, -есть временная регистрация на 1 год.

В местном отделении ОГИБДД отдела МВД России по г. Новокузнецка, по моей просьбе, получил письменный отказ о замене ВУ.

Если не трудно, скиньте отказ. Интересно почитать. Может, вместе что-нибудь насоветуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...